Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Липецкая область |
| Адрес: | г Елец, ул Свердлова, д. 137А, 34 |
| Кадастровый номер: | 48:19:6060128:94 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | квартира |
| Тип: | Помещение |
| Кадастровая стоимость: | 1 477 133 руб. |
| Общая площадь: | 52 |
| Дата внесения стоимости: | 30.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 29.06.2012 |
| Дата обновления данных: | 30.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 12522\Ж\01\0034 |
Липецкая область, кадастровый квартал 48:19:6060128. Объект с кадастровым номером 48:19:6060128:94 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.08.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Помещение.
Объект 48:19:6060128:94 был поставлен на кадастровый учёт 29.06.2012.
Кадастровая площадь объекта 48:19:6060128:94 составляет 52 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 477 133 руб.
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Елец, ул Свердлова, д. 1а |
| Кадастровый номер: | 48:19:0000000:2976 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 61 666 руб. |
| Общая площадь: | 16.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 25.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 21979\Г\01 |
| Наименование: | газопровод низкого давления |
| Адрес: | г Елец, ул Свердлова, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 48:19:0000000:5851 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.07.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5243\гс-I\01 |
| Наименование: | газопровод низкого давления |
| Адрес: | г Елец, ул Свердлова, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 48:19:0000000:5850 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.07.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5217\гс-I\01 |
| Наименование: | Замощение, назначение: замощение. Площадь: общая застройки 37,9 кв.м. Инвентарный номер: 5415пр\01. Литер: III. |
| Адрес: | г Елец, ул Свердлова, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 48:19:6130128:112 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5415пр\01 |
| 02 | 48-48-07/042/2011-787 |
| Наименование: | Дымовая труба, назначение: дымовая труба. Площадь: общая застройки 0,8 кв.м. Инвентарный номер: 5415пр\01. Литер: I. |
| Адрес: | г Елец, ул Свердлова, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 48:19:6130128:114 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5415пр\01 |
| 02 | 48-48-07/042/2011-783 |
| Наименование: | Газопровод низкого давления, назначение: передаточное. Площадь: общая протяженность 0,0461 км. Инвентарный номер: 5415пр\01. Литер: II. |
| Адрес: | г Елец, ул Свердлова, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 48:19:6130128:115 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5415пр\01 |
| 02 | 48-48-07/042/2011-786 |
| Наименование: | Ограждение, назначение: ограждение. Площадь: общая протяженность 1,35 п.м. Инвентарный номер: 5415пр\01. Литер: 1. |
| Адрес: | г Елец, ул Свердлова, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 48:19:6130128:111 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5415пр\01 |
| 02 | 48-48-07/042/2011-789 |
Обратная связь