Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Липецкая область |
| Адрес: | г Елец, ул Льва Толстого, д. 36,79 |
| Кадастровый номер: | 48:19:0000000:4570 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Замощение |
| Тип: | Конструкция |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 05.12.2013 |
| Дата обновления данных: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 12434н-II\01 |
| 02 | 48-48-07/046/2010-983 |
Липецкая область, кадастровый квартал 48:19:0000000. Объект с кадастровым номером 48:19:0000000:4570 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 21.04.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Конструкция.
Объект 48:19:0000000:4570 был поставлен на кадастровый учёт 05.12.2013.
Кадастровая стоимость составляет 0 руб.
| Наименование: | Газопровод низкого давления, назначение: передаточное. Площадь: общая протяженность 0,0017 км. Инвентарный номер: 4641пр-IV\01. Литер: IV. |
| Адрес: | г Елец, ул Льва Толстого, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 48:19:0000000:4750 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4641пр-IV\01 |
| 02 | 48-48-07/042/2011-781 |
| Наименование: | Газопровод среднего давления, назначение: передаточное. Площадь: общая протяженность 0,07294 км. Инвентарный номер: 4641пр-II\01. Литер: II. |
| Адрес: | г Елец, ул Льва Толстого, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 48:19:0000000:4779 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4641пр-II\01 |
| 02 | 48-48-07/042/2011-782 |
| Наименование: | УГРШ-400, назначение: передаточное. Площадь: общая застройки 0,2 кв.м. Инвентарный номер: 4641пр-III\01. Литер: III. |
| Адрес: | г Елец, ул Льва Толстого, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 48:19:0000000:4780 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4641пр-III\01 |
| 02 | 48-48-07/042/2011-780 |
| Наименование: | Труба дымовая, назначение: труба дымовая. Площадь: общая застройки 0,7 кв.м. Инвентарный номер: 4641пр-I\01. Литер: I. |
| Адрес: | г Елец, ул Льва Толстого, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 48:19:0000000:4781 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.07.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4641пр-I\01 |
| 02 | 48-48-07/042/2011-776 |
| Наименование: | Газопровод низкого давления, назначение: передаточное. Площадь: общая протяженность 0,0017 км. Инвентарный номер: 4641пр-IV\01. Литер: IV. |
| Адрес: | г Елец, ул Льва Толстого, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 48:19:0000000:4750 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4641пр-IV\01 |
| 02 | 48-48-07/042/2011-781 |
| Наименование: | Газопровод среднего давления, назначение: передаточное. Площадь: общая протяженность 0,07294 км. Инвентарный номер: 4641пр-II\01. Литер: II. |
| Адрес: | г Елец, ул Льва Толстого, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 48:19:0000000:4779 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4641пр-II\01 |
| 02 | 48-48-07/042/2011-782 |
| Наименование: | УГРШ-400, назначение: передаточное. Площадь: общая застройки 0,2 кв.м. Инвентарный номер: 4641пр-III\01. Литер: III. |
| Адрес: | г Елец, ул Льва Толстого, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 48:19:0000000:4780 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4641пр-III\01 |
| 02 | 48-48-07/042/2011-780 |
Обратная связь