Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г. Волхов, улица Металлургов, 26, садоводческое некоммерческое товарищество "Строитель-2", ул. Березовая, д. 15
| Регион: | Ленинградская область |
| Адрес: | г. Волхов, улица Металлургов, 26, садоводческое некоммерческое товарищество "Строитель-2", ул. Березовая, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 47:12:0000000:3375 |
| Наименование: | Садовый дом - жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Тип: | Строение |
| Общая площадь: | 30 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 27.04.2013 |
| Дата обновления данных: | 28.04.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 47-78-10/078/2009-138 |
Ленинградская область, кадастровый квартал 47:12:0000000. Объект с кадастровым номером 47:12:0000000:3375 имеет статус "", данные ЕГРН актуальны на 28.04.2013.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г. Волхов, улица Металлургов, 26, садоводческое некоммерческое товарищество "Строитель-2", ул. Березовая, д. 15.
Объект 47:12:0000000:3375 был поставлен на кадастровый учёт 27.04.2013.
Кадастровая площадь объекта 47:12:0000000:3375 составляет 30 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 0 руб.
этажность — 1.
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Волховский р-н, массив Волхов ул.Металлургов 26, снт Строитель-2, ул Березовая, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 47:10:0000000:571 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 74 799 руб. |
| Общая площадь: | 12.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Дощатые |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 16-2 |
| Наименование: | Летняя дача |
| Адрес: | Волховский р-н, массив Волхов ул.Металлургов 26, снт Строитель-2, ул Березовая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 47:10:0000000:570 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 102 848 руб. |
| Общая площадь: | 17.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Дощатые |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 16-2 |
| Наименование: | Садовый дом - Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Волхов, улица Металлургов, 26, СНТ "Строитель-2", ул Березовая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 47:12:0000000:3175 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 205 514 руб. |
| Общая площадь: | 30.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 47-78-10/025/2009-192 |
| Наименование: | Летняя дача |
| Адрес: | Волховский р-н, массив Волхов ул.Металлургов 26, снт Строитель-2, ул Березовая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 47:10:0000000:570 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 102 848 руб. |
| Общая площадь: | 17.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Дощатые |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 16-2 |
| Наименование: | Садовый дом - Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Волхов, улица Металлургов, 26, СНТ "Строитель-2", ул Березовая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 47:12:0000000:3175 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 205 514 руб. |
| Общая площадь: | 30.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 47-78-10/025/2009-192 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г. Волхов, улица Металлургов, 26, садоводческое некоммерческое товарищество "Строитель-2", ул. Березовая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 47:12:0000000:3050 |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 42 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 47-78-10/005/2010-140 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г. Волхов, улица Металлургов, 26, садоводческое некоммерческое товарищество "Строитель-2", ул. Березовая, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 47:12:0000000:3080 |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 48 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 47-78-10/044/2010-117 |
| Наименование: | Садовый дом - жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Волхов, улица Металлургов, 26, СНТ "Строитель-2", улица Березовая, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 47:12:0000000:3259 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 101 072 руб. |
| Общая площадь: | 15 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 47-78-10/026/2009-152 |
Строение с кадастровым номером 47:12:0000000:3375 расположен по адресу: г. Волхов, улица Металлургов, 26, садоводческое некоммерческое товарищество "Строитель-2", ул. Березовая, д. 15. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 47:12:0000000:3375 — 28.04.2013. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 47:12:0000000:3375 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 47:12:0000000:3375 составляет 30 кв.м.
Обратная связь