Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Кировский р-н, г Киров, ул Пушкина, д. 12В
| Регион: | Калужская область |
| Адрес: | Кировский р-н, г Киров, ул Пушкина, д. 12В |
| Кадастровый номер: | 40:29:010544:321 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Здание учебно-производственных мастерских |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 981 180 руб. |
| Общая площадь: | 110.2 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 24.11.2016 |
| Дата обновления данных: | 05.12.2016 |
| Старые номера: |
Калужская область, кадастровый квартал 40:29:010544. Объект с кадастровым номером 40:29:010544:321 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 05.12.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Кировский р-н, г Киров, ул Пушкина, д. 12В.
Объект 40:29:010544:321 был поставлен на кадастровый учёт 24.11.2016.
Кадастровая площадь объекта 40:29:010544:321 составляет 110.2 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 981 180 руб.
Материал стен — Деревянные, этажность — 2.
| Адрес: | Кировский р-н, г Киров, ул Пушкина, д. 11а |
| Кадастровый номер: | 40:29:010538:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 376 225 руб. |
| Общая площадь: | 2500 кв.м |
| Разрешенное использование: | и.ж.с. |
| Дата внесения стоимости: | 17.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | (У40:29:01 05 38:0008) |
| Адрес: | Кировский р-н, г Киров, ул Пушкина, д. 12 В |
| Кадастровый номер: | 40:29:010544:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 524 492 руб. |
| Общая площадь: | 10200 кв.м |
| Разрешенное использование: | для административных целей |
| Дата внесения стоимости: | 17.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Кировский р-н, г Киров, ул Пушкина, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 40:29:010544:60 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 046 220 руб. |
| Общая площадь: | 7000 кв.м |
| Разрешенное использование: | и.ж.с. |
| Дата внесения стоимости: | 17.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | (У40:29:01 05 44:0007) |
| Наименование: | многоквартирный жилой дом |
| Адрес: | Кировский р-н, г Киров, ул Пушкина, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 40:29:010544:87 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 18 824 808 руб. |
| Общая площадь: | 860.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4435 |
| 02 | 40:29:000000:0000:4435:0000 |
| 03 | 40:29:010544:0:5 |
| Наименование: | двухэтажное кирпичное здание детского дома, состоящее из основного строения (Лит. А), основного строения (Лит. А1), основного строения (Лит. А2), пристройки (Лит. а) |
| Адрес: | Кировский р-н, г Киров, ул Пушкина, д. 12-в |
| Кадастровый номер: | 40:29:010544:312 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 22 078 916 руб. |
| Общая площадь: | 1158.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5498 |
| 02 | 40:29:01 01 004:0029:5498 |
| Адрес: | Калужская область, Кировский р-н, г Киров, ул Пушкина, д 12 "Б" |
| Кадастровый номер: | 40:29:010544:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 258 441 руб. |
| Общая площадь: | 1102 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Кировский р-н, г Киров, ул Пушкина, д. 12 В |
| Кадастровый номер: | 40:29:010544:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 524 492 руб. |
| Общая площадь: | 10200 кв.м |
| Разрешенное использование: | для административных целей |
| Дата внесения стоимости: | 17.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Кировский р-н, г Киров, ул Пушкина, д. 12а |
| Кадастровый номер: | 40:29:010544:61 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 418 488 руб. |
| Общая площадь: | 2800 кв.м |
| Разрешенное использование: | и.ж.с. |
| Дата внесения стоимости: | 17.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | (У40:29:01 05 44:0008) |
| Адрес: | Кировский р-н, г Киров, ул Пушкина, д. 12а |
| Кадастровый номер: | 40:29:010544:74 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 8 916 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальное гаражное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 17.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | - |
| Адрес: | Кировский р-н, г Киров, ул Пушкина, д. 12а |
| Кадастровый номер: | 40:29:010544:61 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 418 488 руб. |
| Общая площадь: | 2800 кв.м |
| Разрешенное использование: | и.ж.с. |
| Дата внесения стоимости: | 17.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | (У40:29:01 05 44:0008) |
| Адрес: | Кировский р-н, г Киров, ул Пушкина, д. 12а |
| Кадастровый номер: | 40:29:010544:74 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 8 916 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальное гаражное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 17.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | - |
| Наименование: | многоквартирный жилой дом |
| Адрес: | Кировский р-н, г Киров, ул Пушкина, д. 13 А |
| Кадастровый номер: | 40:29:010543:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 17 702 725 руб. |
| Общая площадь: | 719.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4257 |
| 02 | 40:29:000000:0000:4257:0000 |
| 03 | 40:29:010543:0:7 |
| Адрес: | Калужская область, р-н Кировский, г. Киров, ул. Пушкина, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 40:29:010543:215 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 176 924 руб. |
| Общая площадь: | 1100 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | многоквартирный жилой дом |
| Адрес: | Кировский р-н, г Киров, ул Пушкина, д. 13 А |
| Кадастровый номер: | 40:29:010543:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 17 702 725 руб. |
| Общая площадь: | 719.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4257 |
| 02 | 40:29:000000:0000:4257:0000 |
| 03 | 40:29:010543:0:7 |
Кадастровая стоимость Строение 40:29:010544:321 составляет 981 180 руб. (данные ЕГРН на 05.12.2016).
Строение с кадастровым номером 40:29:010544:321 расположен по адресу: Кировский р-н, г Киров, ул Пушкина, д. 12В. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 40:29:010544:321 — 05.12.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 40:29:010544:321 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 40:29:010544:321 составляет 110.2 кв.м.
Обратная связь