Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Калужская область, г Калуга, проезд Киевский, д 1а, ГК "Хрустальный-1", бокс 84
| Регион: | Калужская область |
| Адрес: | Калужская область, г Калуга, проезд Киевский, д 1а, ГК "Хрустальный-1", бокс 84 |
| Кадастровый номер: | 40:26:000245:3264 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Гаражный бокс) |
| Кадастровая стоимость: | 1 462 236 руб. |
| Общая площадь: | 111 |
| Старые номера: |
Калужская область, кадастровый квартал 40:26:000245. Объект с кадастровым номером 40:26:000245:3264 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Калужская область, г Калуга, проезд Киевский, д 1а, ГК "Хрустальный-1", бокс 84.
Кадастровая площадь объекта 40:26:000245:3264 составляет 111 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 462 236 руб.
| Наименование: | ГРПШ |
| Адрес: | г Калуга, проезд Киевский, д. 1А |
| Кадастровый номер: | 40:26:000245:1877 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | наружный газопровод низкого давления |
| Адрес: | г Калуга, проезд Киевский, д. 1А |
| Кадастровый номер: | 40:26:000245:1880 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | металлический на бетонном фундаменте гараж (строение 5) |
| Адрес: | г Калуга, проезд Киевский, д. 1А |
| Кадастровый номер: | 40:26:000246:645 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 264 645 руб. |
| Общая площадь: | 550 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9352/5 |
| 02 | 40:26:01 00 202:0002:9352/5 |
| Наименование: | не завершенный строительством одноэтажный бетонный гараж |
| Адрес: | г Калуга, проезд Киевский, д. 1А |
| Кадастровый номер: | 40:26:000246:646 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 73.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 16.05.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9352/8 |
| 02 | 40-40-01/003/2005-604 |
| Наименование: | Гаражный бокс |
| Адрес: | г Калуга, тер Гаражный автокооператив «Факел», проезд Киевский, д. 1А, гараж 73 |
| Кадастровый номер: | 40:26:000246:724 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 331 727 руб. |
| Общая площадь: | 27 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Калуга, проезд Киевский, д. 1А |
| Кадастровый номер: | 40:26:000247:137 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 146 458 руб. |
| Общая площадь: | 615 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 18.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | (У40:26:00 02 47:0112) |
| Наименование: | одноэтажное кирпичное здание трансформаторной подстанции (строение 7) |
| Адрес: | г Калуга, тер Киевский, д. 1А |
| Кадастровый номер: | 40:26:000247:405 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 506 331 руб. |
| Общая площадь: | 40.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9352/7 |
| 02 | 40:26:01 00 202:0002:9352/7 |
| Адрес: | г Калуга, проезд Киевский, д. 1а |
| Кадастровый номер: | 40:26:000245:90 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 915 765 руб. |
| Общая площадь: | 3500 кв.м |
| Разрешенное использование: | под территорию ГК "Хрустальный -1" |
| Дата внесения стоимости: | 18.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Торгово-выставочный комплекс |
| Адрес: | г Калуга, проезд Киевский, д. 1а |
| Кадастровый номер: | 40:26:000245:123 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 60 473 522 руб. |
| Общая площадь: | 843.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9352 |
| 03 | 40:26:000245:14:197 |
| Наименование: | помещение гаража |
| Адрес: | г Калуга, проезд Киевский, д. 1а |
| Кадастровый номер: | 40:26:000245:990 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 453 573 руб. |
| Общая площадь: | 217.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9352 |
| Адрес: | г Калуга, проезд Киевский, д. 1а |
| Кадастровый номер: | 40:26:000246:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 13 897 066 руб. |
| Общая площадь: | 18905 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для экспл. произ. помещений, подстанции и прилег. территории |
| Дата внесения стоимости: | 18.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | (У40:26:00 02 46:0002) |
| Адрес: | г Калуга, проезд Киевский, д. 1а |
| Кадастровый номер: | 40:26:000245:90 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 915 765 руб. |
| Общая площадь: | 3500 кв.м |
| Разрешенное использование: | под территорию ГК "Хрустальный -1" |
| Дата внесения стоимости: | 18.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Торгово-выставочный комплекс |
| Адрес: | г Калуга, проезд Киевский, д. 1а |
| Кадастровый номер: | 40:26:000245:123 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 60 473 522 руб. |
| Общая площадь: | 843.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9352 |
| 03 | 40:26:000245:14:197 |
| Наименование: | помещение гаража |
| Адрес: | г Калуга, проезд Киевский, д. 1а |
| Кадастровый номер: | 40:26:000245:990 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 453 573 руб. |
| Общая площадь: | 217.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9352 |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 40:26:000245:3264 составляет 1 462 236 руб..
Объект капитального строительства с кадастровым номером 40:26:000245:3264 расположен по адресу: Калужская область, г Калуга, проезд Киевский, д 1а, ГК "Хрустальный-1", бокс 84. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 40:26:000245:3264 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 40:26:000245:3264 составляет 111 кв.м.
Обратная связь