Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Иркутская область |
| Адрес: | Иркутский р-н, с Урик, ул Советская, д. 36В |
| Кадастровый номер: | 38:06:000000:6108 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 551 560 руб. |
| Общая площадь: | 2000 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Под малоэтажную жилую застройку (индивидуальное жилищное строительство) |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 12.08.2015 |
| Дата обновления данных: | 27.10.2015 |
| Старые номера: |
Иркутская область, кадастровый квартал 38:06:000000. Объект с кадастровым номером 38:06:000000:6108 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 27.10.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Иркутский р-н, с Урик, ул Советская, д. 36В.
Объект 38:06:000000:6108 был поставлен на кадастровый учёт 12.08.2015.
Кадастровая площадь объекта 38:06:000000:6108 составляет 2000 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 551 560 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Под малоэтажную жилую застройку (индивидуальное жилищное строительство).
| Адрес: | Иркутский р-н, с Урик, ул Советская, д. 1 "а/1" |
| Кадастровый номер: | 38:06:110104:126 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 49 576 750 руб. |
| Общая площадь: | 19375 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под строительство стадиона |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Иркутский р-н, с Урик, ул Советская, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 38:06:110104:133 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 653 566 руб. |
| Общая площадь: | 2076 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Иркутский р-н, с Урик, ул Советская, д. 1 "Б" |
| Кадастровый номер: | 38:06:110104:185 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 309 300 руб. |
| Общая площадь: | 2000 кв.м |
| Разрешенное использование: | под огородничество |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Иркутский р-н, с Урик, ул Советская, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 38:06:110104:210 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 675 273 руб. |
| Общая площадь: | 53.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 32639 |
| Адрес: | Иркутский р-н, с Урик, ул Советская, д. 1 "А" |
| Кадастровый номер: | 38:06:110104:237 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 12 794 000 руб. |
| Общая площадь: | 5000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под спорт (размещение спортивного сооружения) |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 38:06:110104:126 |
| Адрес: | Иркутский р-н, с Урик, ул Советская, д. 1 "а/1" |
| Кадастровый номер: | 38:06:110104:126 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 49 576 750 руб. |
| Общая площадь: | 19375 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под строительство стадиона |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Иркутский р-н, с Урик, ул Советская, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 38:06:110104:133 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 653 566 руб. |
| Общая площадь: | 2076 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь