Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Иркутская область |
| Адрес: | г Усолье-Сибирское, аал садоводство "Энергетик-1", участок №, д. 187а |
| Кадастровый номер: | 38:31:000025:61 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 60 338 руб. |
| Общая площадь: | 783 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 03.12.2004 |
| Дата обновления данных: | 07.03.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | ИРО-41-43-5-187а |
Иркутская область, кадастровый квартал 38:31:000025. Объект с кадастровым номером 38:31:000025:61 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 07.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 38:31:000025:61 был поставлен на кадастровый учёт 03.12.2004.
Кадастровая площадь объекта 38:31:000025:61 составляет 783 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 60 338 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Усолье-Сибирское, аал садоводство "Энергетик-1", участок №, д. 127 |
| Кадастровый номер: | 38:31:000025:92 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 46 267 руб. |
| Общая площадь: | 600.4 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Усолье-Сибирское, садоводство "Энергетик-1", участок №, д. 128 |
| Кадастровый номер: | 38:31:000025:93 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 46 236 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Усолье-Сибирское, садоводство "Энергетик-1", участок №, д. 148 |
| Кадастровый номер: | 38:31:000025:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 48 008 руб. |
| Общая площадь: | 623 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 38:41:01 10 02:08 |
| Адрес: | г Усолье-Сибирское, садоводство "Энергетик-1", участок №, д. 153 |
| Кадастровый номер: | 38:31:000025:107 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 50 397 руб. |
| Общая площадь: | 654 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Усолье-Сибирское, садоводство "Энергетик-1", участок №, д. 165 |
| Кадастровый номер: | 38:31:000025:47 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 65 116 руб. |
| Общая площадь: | 845 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | ИРО-41-43-5-165 |
| Адрес: | г Усолье-Сибирское, садоводство "Энергетик-1", участок №, д. 167 |
| Кадастровый номер: | 38:31:000025:49 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 47 700 руб. |
| Общая площадь: | 619 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | ИРО-41-43-5-167 |
| Адрес: | г Усолье-Сибирское, садоводство "Энергетик-1", участок №, д. 168 |
| Кадастровый номер: | 38:31:000025:50 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 53 017 руб. |
| Общая площадь: | 688 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | ИРО-41-43-5-168 |
Обратная связь