Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Иркутская область |
| Адрес: | г Усолье-Сибирское, садоводство "Энергетик-1", участок №, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 38:31:000025:144 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 46 236 руб. |
| Общая площадь: | 600 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 07.12.2004 |
| Дата обновления данных: | 07.03.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | ---- |
Иркутская область, кадастровый квартал 38:31:000025. Объект с кадастровым номером 38:31:000025:144 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 07.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 38:31:000025:144 был поставлен на кадастровый учёт 07.12.2004.
Кадастровая площадь объекта 38:31:000025:144 составляет 600 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 46 236 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Усолье-Сибирское, аал садоводство "Энергетик-1", участок №, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 38:31:000025:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 46 236 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Усолье-Сибирское, садоводство "Энергетик-1", участок №, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 38:31:000025:111 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 46 236 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Усолье-Сибирское, аал садоводство "Энергетик-1", участок №, д. 30 |
| Кадастровый номер: | 38:31:000025:119 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 46 236 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Усолье-Сибирское, садоводство "Энергетик-1", участок №, д. 38 |
| Кадастровый номер: | 38:31:000025:123 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 40 302 руб. |
| Общая площадь: | 523 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Усолье-Сибирское, аал садоводство "Энергетик-1", участок №, д. 41 |
| Кадастровый номер: | 38:31:000025:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 48 654 руб. |
| Общая площадь: | 631.38 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Усолье-Сибирское, садоводство "Энергетик-1", участок №, д. 65 |
| Кадастровый номер: | 38:31:000025:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 48 702 руб. |
| Общая площадь: | 632 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Усолье-Сибирское, аал садоводство "Энергетик-1", участок №, д. 109 |
| Кадастровый номер: | 38:31:000025:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 46 236 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Усолье-Сибирское, аллея садоводство "Энергетик-1", участок №, д. 115 |
| Кадастровый номер: | 38:31:000025:82 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 46 236 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | ----- |
Обратная связь