Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Иркутская область |
| Адрес: | г Усолье-Сибирское, аал садоводство "Энергетик-2", участок №, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 38:31:000024:42 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 42 780 руб. |
| Общая площадь: | 567 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 01.12.2004 |
| Дата обновления данных: | 07.03.2015 |
| Старые номера: |
Иркутская область, кадастровый квартал 38:31:000024. Объект с кадастровым номером 38:31:000024:42 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 07.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 38:31:000024:42 был поставлен на кадастровый учёт 01.12.2004.
Кадастровая площадь объекта 38:31:000024:42 составляет 567 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 42 780 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Усолье-Сибирское, аал садоводство "Энергетик-2", участок №, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 38:31:000024:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 47 081 руб. |
| Общая площадь: | 624 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 15.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Усолье-Сибирское, садоводство "Энергетик-2", участок №, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 38:31:000024:40 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 41 573 руб. |
| Общая площадь: | 551 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | ИРО-41-43-6-31 |
| Адрес: | г Усолье-Сибирское, аал садоводство "Энергетик-2", участок №, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 38:31:000024:43 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 44 968 руб. |
| Общая площадь: | 596 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Усолье-Сибирское, аал садоводство "Энергетик-2", участок №, д. 41 |
| Кадастровый номер: | 38:31:000024:47 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 177 876 руб. |
| Общая площадь: | 790 кв.м |
| Разрешенное использование: | условно разрешенный вид использования: отдельно стоящие жилые дома, предназначенные для проживания одной семьи |
| Дата внесения стоимости: | 14.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | ИРО-41-43-6-41 |
| Адрес: | г Усолье-Сибирское, садоводство "Энергетик-2", участок №, д. 58 |
| Кадастровый номер: | 38:31:000024:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 46 326 руб. |
| Общая площадь: | 614 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь