Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 8
| Регион: | Иркутская область |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 38:17:000000:933 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 174 400 руб. |
| Общая площадь: | 4000 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 05.03.2012 |
| Дата обновления данных: | 04.12.2015 |
| Старые номера: |
Иркутская область, кадастровый квартал 38:17:000000. Объект с кадастровым номером 38:17:000000:933 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 04.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 8.
Объект 38:17:000000:933 был поставлен на кадастровый учёт 05.03.2012.
Кадастровая площадь объекта 38:17:000000:933 составляет 4000 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 174 400 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для индивидуального жилищного строительства.
| Наименование: | Техническое здание |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 5В |
| Кадастровый номер: | 38:17:080201:881 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 140 605 руб. |
| Общая площадь: | 11.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 14.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.02.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 25:242:040102030 |
| 02 | 38:17:080201:0005:25:242:040102030 |
| Наименование: | Мачта Н-28 |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 5В |
| Кадастровый номер: | 38:17:080201:882 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 14.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 25:242:001:040102040 |
| 02 | 38:17:080201:0005:25:242:001:040102040 |
| Наименование: | Техническое здание |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 5В |
| Кадастровый номер: | 38:17:080201:881 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 140 605 руб. |
| Общая площадь: | 11.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 14.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.02.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 25:242:040102030 |
| 02 | 38:17:080201:0005:25:242:040102030 |
| Наименование: | Мачта Н-28 |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 5В |
| Кадастровый номер: | 38:17:080201:882 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 14.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 25:242:001:040102040 |
| 02 | 38:17:080201:0005:25:242:001:040102040 |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 6, 1 |
| Кадастровый номер: | 38:17:080205:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 52 373 руб. |
| Общая площадь: | 1409 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения индивидуальных и блокированных жилых домов не выше трёх этажей |
| Дата внесения стоимости: | 11.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 6, 2 |
| Кадастровый номер: | 38:17:080205:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 74 191 руб. |
| Общая площадь: | 1996 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения индивидуальных и блокированных жилых домов не выше трёх этажей |
| Дата внесения стоимости: | 30.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 6, 1 |
| Кадастровый номер: | 38:17:080205:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 52 373 руб. |
| Общая площадь: | 1409 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения индивидуальных и блокированных жилых домов не выше трёх этажей |
| Дата внесения стоимости: | 11.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 38:17:080202:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 666 423 руб. |
| Общая площадь: | 8826 кв.м |
| Разрешенное использование: | занятого зданием детского сада "Брусничка" |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 38:17:080202:0003 |
| Наименование: | Детский сад |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 38:17:080202:23 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 23 813 626 руб. |
| Общая площадь: | 1150.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 06.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4248 |
| 03 | 38:17:000000:0:794 |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 38:17:080202:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 666 423 руб. |
| Общая площадь: | 8826 кв.м |
| Разрешенное использование: | занятого зданием детского сада "Брусничка" |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 38:17:080202:0003 |
| Наименование: | Детский сад |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 38:17:080202:23 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 23 813 626 руб. |
| Общая площадь: | 1150.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 06.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4248 |
| 03 | 38:17:000000:0:794 |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 38:17:080202:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 802 706 руб. |
| Общая площадь: | 2657 кв.м |
| Разрешенное использование: | занятый зданием врачебной амбулатории |
| Дата внесения стоимости: | 25.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Врачебная амбулатория |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 38:17:080202:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 21 779 870 руб. |
| Общая площадь: | 880.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 12.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4249 |
| 03 | 38:17:000000:0:836 |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 38:17:080202:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 802 706 руб. |
| Общая площадь: | 2657 кв.м |
| Разрешенное использование: | занятый зданием врачебной амбулатории |
| Дата внесения стоимости: | 25.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 38:17:000000:933 составляет 174 400 руб. (данные ЕГРН на 04.12.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 38:17:000000:933 расположен по адресу: Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 8. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 38:17:000000:933 — 04.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 38:17:000000:933 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 38:17:000000:933 составляет 4000 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь