Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Ольхонский р-н, с Еланцы, ул Ленина, д. 36а
| Регион: | Иркутская область |
| Адрес: | Ольхонский р-н, с Еланцы, ул Ленина, д. 36а |
| Кадастровый номер: | 38:13:030102:1484 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 2 182 636 руб. |
| Общая площадь: | 587 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | под строительство нежилого помещения |
| Дата внесения стоимости: | 12.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 30.01.2014 |
| Дата обновления данных: | 12.07.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 38:13:030102:537 |
Иркутская область, кадастровый квартал 38:13:030102. Объект с кадастровым номером 38:13:030102:1484 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 12.07.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Ольхонский р-н, с Еланцы, ул Ленина, д. 36а.
Объект 38:13:030102:1484 был поставлен на кадастровый учёт 30.01.2014.
Кадастровая площадь объекта 38:13:030102:1484 составляет 587 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 182 636 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — под строительство нежилого помещения.
| Наименование: | Гостиница |
| Адрес: | Ольхонский р-н, с Еланцы, ул Ленина, д. 35В |
| Кадастровый номер: | 38:13:030103:350 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 594 065 руб. |
| Общая площадь: | 28.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 01.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 742 |
| 02 | 38:13:030103:0009:742 |
| Наименование: | Склад |
| Адрес: | Ольхонский р-н, с Еланцы, ул Ленина, д. 35В |
| Кадастровый номер: | 38:13:030103:239 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 562 435 руб. |
| Общая площадь: | 423.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-обшивные |
| Дата внесения стоимости: | 01.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1309 |
| 02 | 38:13:030103:0009:738 |
| Наименование: | Холодильник |
| Адрес: | Ольхонский р-н, с Еланцы, ул Ленина, д. 35В |
| Кадастровый номер: | 38:13:030103:343 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 554 336 руб. |
| Общая площадь: | 417.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 01.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 25:230:001:010091770:10002 |
| 02 | 38:13:030103:0009:25:230:001:010091770:10002 |
| Наименование: | Административное здание |
| Адрес: | Ольхонский р-н, с Еланцы, ул Ленина, д. 35В |
| Кадастровый номер: | 38:13:030103:349 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 507 687 руб. |
| Общая площадь: | 101 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 01.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 739 |
| 02 | 38:13:030103:0009:739 |
| Наименование: | Гостиница |
| Адрес: | Ольхонский р-н, с Еланцы, ул Ленина, д. 35В |
| Кадастровый номер: | 38:13:030103:350 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 594 065 руб. |
| Общая площадь: | 28.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 01.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 742 |
| 02 | 38:13:030103:0009:742 |
| Наименование: | Склад |
| Адрес: | Ольхонский р-н, с Еланцы, ул Ленина, д. 35В |
| Кадастровый номер: | 38:13:030103:239 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 562 435 руб. |
| Общая площадь: | 423.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-обшивные |
| Дата внесения стоимости: | 01.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1309 |
| 02 | 38:13:030103:0009:738 |
| Наименование: | Холодильник |
| Адрес: | Ольхонский р-н, с Еланцы, ул Ленина, д. 35В |
| Кадастровый номер: | 38:13:030103:343 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 554 336 руб. |
| Общая площадь: | 417.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 01.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 25:230:001:010091770:10002 |
| 02 | 38:13:030103:0009:25:230:001:010091770:10002 |
| Адрес: | Ольхонский р-н, с Еланцы, ул Ленина, д. 37 "а" |
| Кадастровый номер: | 38:13:030103:360 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 385 017 руб. |
| Общая площадь: | 70.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 01.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание |
| Адрес: | Ольхонский р-н, с Еланцы, ул Ленина, д. 37 |
| Кадастровый номер: | 38:13:030103:233 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 514 589 руб. |
| Общая площадь: | 203 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 01.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 633 |
| 01 | 213 |
| Адрес: | Ольхонский р-н, с Еланцы, ул Ленина, д. 37 |
| Кадастровый номер: | 38:13:030103:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 852 699 руб. |
| Общая площадь: | 1643 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для обслуживания здания прихода |
| Дата внесения стоимости: | 05.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Ольхонский р-н, с Еланцы, ул Ленина, д. 37 "а" |
| Кадастровый номер: | 38:13:030103:360 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 385 017 руб. |
| Общая площадь: | 70.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 01.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание |
| Адрес: | Ольхонский р-н, с Еланцы, ул Ленина, д. 37 |
| Кадастровый номер: | 38:13:030103:233 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 514 589 руб. |
| Общая площадь: | 203 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 01.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 633 |
| 01 | 213 |
| Адрес: | Ольхонский р-н, с Еланцы, ул Ленина, д. 37 |
| Кадастровый номер: | 38:13:030103:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 852 699 руб. |
| Общая площадь: | 1643 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для обслуживания здания прихода |
| Дата внесения стоимости: | 05.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Ольхонский р-н, с Еланцы, ул Ленина, д. 37 "а" |
| Кадастровый номер: | 38:13:030103:360 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 385 017 руб. |
| Общая площадь: | 70.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 01.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 38:13:030102:1484 составляет 2 182 636 руб. (данные ЕГРН на 12.07.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 38:13:030102:1484 расположен по адресу: Ольхонский р-н, с Еланцы, ул Ленина, д. 36а. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 38:13:030102:1484 — 12.07.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 38:13:030102:1484 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 38:13:030102:1484 составляет 587 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь