Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Воронеж, ул жилой массив "Лесная поляна-1", д. 34
| Регион: | Воронежская область |
| Адрес: | г Воронеж, ул жилой массив "Лесная поляна-1", д. 34 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0602002:1126 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 2 886 233 руб. |
| Общая площадь: | 174.2 |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 05.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.06.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 30.06.2015 |
| Дата обновления данных: | 05.10.2016 |
| Старые номера: |
Воронежская область, кадастровый квартал 36:34:0602002. Объект с кадастровым номером 36:34:0602002:1126 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 05.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Воронеж, ул жилой массив "Лесная поляна-1", д. 34.
Объект 36:34:0602002:1126 был поставлен на кадастровый учёт 30.06.2015.
Кадастровая площадь объекта 36:34:0602002:1126 составляет 174.2 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 886 233 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 3.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Адрес: | г Воронеж, жилой массив "Лесная поляна-1", д. 35а |
| Кадастровый номер: | 36:34:0602002:138 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 779 006 руб. |
| Общая площадь: | 351 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 04.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Воронеж, жилой массив "Лесная поляна-1", д. 40 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0602002:164 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 849 308 руб. |
| Общая площадь: | 1200 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 18.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 36:34:0602002:6 |
| 03 | 36:34:0602002:41 |
Кадастровая стоимость Строение 36:34:0602002:1126 составляет 2 886 233 руб. (данные ЕГРН на 05.10.2016).
Строение с кадастровым номером 36:34:0602002:1126 расположен по адресу: г Воронеж, ул жилой массив "Лесная поляна-1", д. 34. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 36:34:0602002:1126 — 05.10.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 36:34:0602002:1126 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 36:34:0602002:1126 составляет 174.2 кв.м.
Обратная связь