Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Воронежская область, г.Воронеж, бульвар Победы, д.50, машиноместо 4
| Регион: | Воронежская область |
| Адрес: | Воронежская область, г.Воронеж, бульвар Победы, д.50, машиноместо 4 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0203009:7022 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Нежилое помещение, Машиноместо |
| Кадастровая стоимость: | 179 839 руб. |
| Общая площадь: | 20,4 |
| Старые номера: |
Воронежская область, кадастровый квартал 36:34:0203009. Объект с кадастровым номером 36:34:0203009:7022 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Воронежская область, г.Воронеж, бульвар Победы, д.50, машиноместо 4.
Кадастровая площадь объекта 36:34:0203009:7022 составляет 20,4 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 179 839 руб.
| Адрес: | г Воронеж, ул Владимира Невского, д. 25к |
| Кадастровый номер: | 36:34:0203009:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 45 929 527 руб. |
| Общая площадь: | 19536 кв.м |
| Разрешенное использование: | Котельная |
| Дата внесения стоимости: | 04.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Воронеж, ул Владимира Невского, д. 23-Б |
| Кадастровый номер: | 36:34:0203009:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 638 674 руб. |
| Общая площадь: | 1103 кв.м |
| Разрешенное использование: | Нежилое здание производственного назначения |
| Дата внесения стоимости: | 04.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Воронеж, ул Владимира Невского, д. 36с |
| Кадастровый номер: | 36:34:0203009:100 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 6 496 381 руб. |
| Общая площадь: | 946 кв.м |
| Разрешенное использование: | Мини-стадион |
| Дата внесения стоимости: | 04.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 36:34:0203009:45 |
| Наименование: | Гараж (в кооперативе) |
| Адрес: | Коминтерновский р-н, г Воронеж, ул Владимира Невского, д. 21 (ГСК "Северный-4") |
| Кадастровый номер: | 36:34:0203009:10003 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 353 508 руб. |
| Общая площадь: | 40.1 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.09.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5712 |
| 02 | 36-36-01/107/2007-009 |
| Наименование: | Гараж (в кооперативе) |
| Адрес: | Коминтерновский р-н, г Воронеж, ул Владимира Невского, д. 21 (ГСК "Северный-4") |
| Кадастровый номер: | 36:34:0203009:10004 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 176 313 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.09.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5712 |
| 02 | 36-36-01/042/2007-486 |
| Наименование: | Гараж (в кооперативе) |
| Адрес: | Коминтерновский р-н, г Воронеж, ул Владимира Невского, д. 21 (ГСК "Северный-4") |
| Кадастровый номер: | 36:34:0203009:10010 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 180 721 руб. |
| Общая площадь: | 20.5 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 21.01.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5712 |
| 02 | 36-36-01/015/2009-007 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | Коминтерновский р-н, г Воронеж, ул Владимира Невского, д. 21 (ГСК "Северный-4") |
| Кадастровый номер: | 36:34:0203009:10017 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 179 839 руб. |
| Общая площадь: | 20.4 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.09.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5712 |
| 02 | 36-36-01/264/2009-898 |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | Коминтерновский р-н, г Воронеж, ул Владимира Невского, д. 38А, 39 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0203009:10041 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 252 759 руб. |
| Общая площадь: | 45.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 21.01.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1175-Ф |
| 02 | 36-36-01/129/2010-605 |
| Наименование: | Многоквартирный дом |
| Адрес: | г Воронеж, ул 60-летия ВЛКСМ, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0203009:10066 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 335 797 320 руб. |
| Общая площадь: | 11909.1 кв.м |
| Этажность: | 10 |
| Материал стен: | Смешанные |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.02.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11889 |
| Адрес: | г Воронеж, ул Владимира Невского, д. 36т |
| Кадастровый номер: | 36:34:0203009:101 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 72 574 руб. |
| Общая площадь: | 98 кв.м |
| Разрешенное использование: | Трансформаторная подстанция |
| Дата внесения стоимости: | 04.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 36:34:0203009:45 |
| Адрес: | г Воронеж, ул Владимира Невского, д. 19а |
| Кадастровый номер: | 36:34:0203009:10199 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 60 084 659 руб. |
| Общая площадь: | 11717 кв.м |
| Разрешенное использование: | фактически занимаемый многоквартирным многоэтажным домом |
| Дата внесения стоимости: | 21.06.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Воронеж, ул Владимира Невского, д. 38е, 10 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0203009:10201 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 776 589 руб. |
| Общая площадь: | 64.1 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.03.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4352-Ф |
| Адрес: | г Воронеж, ул Владимира Невского, д. 30 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0203009:10229 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 35 875 418 руб. |
| Общая площадь: | 6996 кв.м |
| Разрешенное использование: | Многоквартирный многоэтажный дом |
| Дата внесения стоимости: | 21.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 36:34:0203009:47 |
| Адрес: | г Воронеж, ул Владимира Невского, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0203009:10230 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 28 819 304 руб. |
| Общая площадь: | 5620 кв.м |
| Разрешенное использование: | Многоквартирный многоэтажный дом |
| Дата внесения стоимости: | 21.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 36:34:0203009:47 |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Воронеж, ул Владимира Невского, д. 38е, 79 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0203009:10266 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 787 676 руб. |
| Общая площадь: | 64.5 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.03.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4352-ф |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Воронеж, ул Владимира Невского, д. 38е, 44 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0203009:10267 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 2 050 977 руб. |
| Общая площадь: | 74 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.03.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4352-ф |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Воронеж, ул Владимира Невского, д. 38е, 169 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0203009:10295 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 2 386 339 руб. |
| Общая площадь: | 86.1 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.03.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4352-Ф |
| Наименование: | гараж с подвалом |
| Адрес: | г Воронеж, ул Владимира Невского, д. 21, 222 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0203009:10297 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 419 808 руб. |
| Общая площадь: | 37.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 07.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.03.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5712 |
| Адрес: | г Воронеж, ул Владимира Невского, д. 36р |
| Кадастровый номер: | 36:34:0203009:103 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 158 478 руб. |
| Общая площадь: | 214 кв.м |
| Разрешенное использование: | Распределительная подстанция |
| Дата внесения стоимости: | 04.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 36:34:0203009:45 |
| Наименование: | квартира |
| Адрес: | г Воронеж, ул Владимира Невского, д. 38д, 10 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0203009:10316 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 048 205 руб. |
| Общая площадь: | 73.9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.03.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2621-Ф |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 36:34:0203009:7022 составляет 179 839 руб..
Объект капитального строительства с кадастровым номером 36:34:0203009:7022 расположен по адресу: Воронежская область, г.Воронеж, бульвар Победы, д.50, машиноместо 4. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 36:34:0203009:7022 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 36:34:0203009:7022 составляет 20,4 кв.м.
Обратная связь