Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Семилукский р-н, дп НСТ Домостроитель-3, ул Лесная, д. 48
| Регион: | Воронежская область |
| Адрес: | Семилукский р-н, дп НСТ Домостроитель-3, ул Лесная, д. 48 |
| Кадастровый номер: | 36:28:8306000:107 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 93 096 руб. |
| Общая площадь: | 1019 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.11.2016 |
| Дата постановки на учёт: | 24.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 11.11.2016 |
| Старые номера: |
Воронежская область, кадастровый квартал 36:28:8306000. Объект с кадастровым номером 36:28:8306000:107 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 11.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Семилукский р-н, дп НСТ Домостроитель-3, ул Лесная, д. 48.
Объект 36:28:8306000:107 был поставлен на кадастровый учёт 24.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 36:28:8306000:107 составляет 1019 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 93 096 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для ведения садоводства.
| Адрес: | Семилукский р-н, дп НСТ "Домостроитель-3", ул Лесная, д. 50 |
| Кадастровый номер: | 36:28:8306000:109 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 81 402 руб. |
| Общая площадь: | 891 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Семилукский р-н, дп НСТ Домостроитель-3, ул Лесная, д. 51 |
| Кадастровый номер: | 36:28:8306000:298 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 84 417 руб. |
| Общая площадь: | 924 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Семилукский р-н, дп НСТ Домостроитель-3, ул Лесная, д. 52 |
| Кадастровый номер: | 36:28:8306000:379 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 350 928 руб. |
| Общая площадь: | 52 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 06.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.07.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 36-36-29/024/2011-811 |
| Адрес: | Семилукский р-н, дп НСТ "Домостроитель-3", ул Лесная, д. 52 |
| Кадастровый номер: | 36:28:8306000:113 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 55 821 руб. |
| Общая площадь: | 611 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Семилукский р-н, дп НСТ Домостроитель-3, ул Лесная, д. 52 |
| Кадастровый номер: | 36:28:8306000:379 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 350 928 руб. |
| Общая площадь: | 52 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 06.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.07.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 36-36-29/024/2011-811 |
| Адрес: | Семилукский р-н, дп НСТ "Домостроитель-3", ул Лесная, д. 52 |
| Кадастровый номер: | 36:28:8306000:113 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 55 821 руб. |
| Общая площадь: | 611 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Семилукский р-н, дп НСТ "Домостроитель-3", ул Лесная, д. 53 |
| Кадастровый номер: | 36:28:8306000:115 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 57 009 руб. |
| Общая площадь: | 624 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 36:28:8306000:107 составляет 93 096 руб. (данные ЕГРН на 11.11.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 36:28:8306000:107 расположен по адресу: Семилукский р-н, дп НСТ Домостроитель-3, ул Лесная, д. 48. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 36:28:8306000:107 — 11.11.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 36:28:8306000:107 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 36:28:8306000:107 составляет 1019 кв.м. Категория: Земли сельскохозяйственного назначения.
Обратная связь