Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | Краснодарский край, р-н Туапсинский, г. Туапсе, ул. Звездная, ГСК 24-А |
| Кадастровый номер: | 23:51:0302007:2802 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Нежилое помещение, Гараж |
| Кадастровая стоимость: | 324 772 руб. |
| Общая площадь: | 28,4 кв.м |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:51:0302007. Объект с кадастровым номером 23:51:0302007:2802 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Краснодарский край, р-н Туапсинский, г. Туапсе, ул. Звездная, ГСК 24-А.
Кадастровая площадь объекта 23:51:0302007:2802 составляет 28,4 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 324 772 руб.
| Адрес: | г Туапсе, ул Звездная, д. 1а |
| Кадастровый номер: | 23:51:0302006:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 461 598 руб. |
| Общая площадь: | 758 кв.м |
| Разрешенное использование: | Земли под домами индивидуальной жилой застройки |
| Дата внесения стоимости: | 28.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Туапсе, ул Звездная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:51:0302006:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 855 632 руб. |
| Общая площадь: | 1600 кв.м |
| Разрешенное использование: | При домовладении |
| Дата внесения стоимости: | 28.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:51:0302006:3 |
| 03 | 23:51:0302006:2 |
| Адрес: | г Туапсе, ул Звездная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:51:0302006:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 456 328 руб. |
| Общая площадь: | 255 кв.м |
| Разрешенное использование: | При домовладении |
| Дата внесения стоимости: | 28.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Туапсе, ул Звездная, д. 2" |
| Кадастровый номер: | 23:51:0302006:47 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 077 166 руб. |
| Общая площадь: | 594 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 31.05.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Туапсинский район, г Туапсе, ул Звездная, д. 2" |
| Кадастровый номер: | 23:51:0302006:48 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 044 524 руб. |
| Общая площадь: | 576 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 31.05.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Туапсе, ул Звездная, д. 2" |
| Кадастровый номер: | 23:51:0302006:49 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 077 166 руб. |
| Общая площадь: | 594 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 31.05.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Туапсинский р-н, г Туапсе, ул Звездная, д. 2"д" |
| Кадастровый номер: | 23:51:0302006:122 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 352 310 руб. |
| Общая площадь: | 756 кв.м |
| Разрешенное использование: | Строительство индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 28.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь