Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Дружба", ул Персиковая, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0423004:982 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 564 606 руб. |
| Общая площадь: | 394 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 19.06.2007 |
| Дата обновления данных: | 21.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0423004. Объект с кадастровым номером 23:43:0423004:982 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 21.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0423004:982 был поставлен на кадастровый учёт 19.06.2007.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0423004:982 составляет 394 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 564 606 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомагистраль", ул Персиковая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0120012:399 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 148 207 руб. |
| Общая площадь: | 403 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 06.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожай", ул Персиковая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123021:63 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 93 116 руб. |
| Общая площадь: | 397 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Витаминовец", ул Персиковая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104014:437 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 177 936 руб. |
| Общая площадь: | 490 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Стекольщик", ул Персиковая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133026:258 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 604 188 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарский ЗИП-20", ул Персиковая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112002:234 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 013 124 руб. |
| Общая площадь: | 602 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Шарм", ул Персиковая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113010:119 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 552 953 руб. |
| Общая площадь: | 837 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Микробиолог", ул Персиковая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113002:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 141 590 руб. |
| Общая площадь: | 395 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | КТП 10/0.4 кВ-250 кВА |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Микробиолог", ул Персиковая, д. 26а |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113002:372 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 699 775 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3727-П |
| 03 | 23:43:0113002:0:14 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Степное", ул Персиковая, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102001:223 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 800 136 руб. |
| Общая площадь: | 598 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарский ЗИП-20", ул Персиковая, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112002:241 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 974 416 руб. |
| Общая площадь: | 579 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Степное", ул Персиковая, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102001:223 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 800 136 руб. |
| Общая площадь: | 598 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарский ЗИП-20", ул Персиковая, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112002:241 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 974 416 руб. |
| Общая площадь: | 579 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Степное", ул Персиковая, д. 29 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102001:370 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 821 544 руб. |
| Общая площадь: | 614 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Сигнал", ул Персиковая, д. 29 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0423004:922 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 616 194 руб. |
| Общая площадь: | 430 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь