Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "Мечта", ул Смородиновая, д. 509 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:1545 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 760 545 руб. |
| Общая площадь: | 659 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 01.10.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420007:1177 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0420001. Объект с кадастровым номером 23:43:0420001:1545 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0420001:1545 был поставлен на кадастровый учёт 01.10.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0420001:1545 составляет 659 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 760 545 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Мечта", ул Смородиновая, д. 500 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420007:1170 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 461 636 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Мечта", ул Смородиновая, д. 501,502 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420007:1314 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 180 634 руб. |
| Общая площадь: | 1023 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Мечта", ул Смородиновая, д. 503 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:290 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 609 360 руб. |
| Общая площадь: | 528 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420007:1171 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Мечта", ул Смородиновая, д. 505 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420007:1173 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 461 636 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 06.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Мечта", ул Смородиновая, д. 506 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420007:1174 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 461 636 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Мечта", ул Смородиновая, д. 507 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420007:1175 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 461 636 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Мечта", ул Смородиновая, д. 508 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420007:1176 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 461 636 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Краснодар, ул Смородиновая, д. 553 А |
| Кадастровый номер: | 23:43:0105003:1333 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 239 176 руб. |
| Общая площадь: | 73 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов, Бетонные, Каменные |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 03.02.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-01/2001/2014-354 |
| Адрес: | г Краснодар, с НСТ "Кубанская Нива-2", ул Смородиновая, д. 554 А |
| Кадастровый номер: | 23:43:0105003:278 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 871 821 руб. |
| Общая площадь: | 599 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0105003:263 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Кубанская Нива-2", ул Смородиновая, д. 556 А |
| Кадастровый номер: | 23:43:0105003:298 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 887 831 руб. |
| Общая площадь: | 610 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0105003:263 |
| Адрес: | г Краснодар, с НСТ"Кубанская Нива-2", ул Смородиновая, д. 559А |
| Кадастровый номер: | 23:43:0105003:794 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 854 355 руб. |
| Общая площадь: | 587 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с НСТ "Кубанская Нива-2", ул Смородиновая, д. 564 А |
| Кадастровый номер: | 23:43:0105003:857 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 918 395 руб. |
| Общая площадь: | 631 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с НСТ "Кубанская Нива-2", ул Смородиновая, д. 569А |
| Кадастровый номер: | 23:43:0105003:520 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 854 355 руб. |
| Общая площадь: | 587 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с нст "Кубанская нива 2", ул Смородиновая, д. 584 "А" |
| Кадастровый номер: | 23:43:0105003:1052 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 898 019 руб. |
| Общая площадь: | 617 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь