Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Железнодорожник", ул Фиалковая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:1279 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 439 919 руб. |
| Общая площадь: | 403 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 11.02.2008 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420004:16 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0420001. Объект с кадастровым номером 23:43:0420001:1279 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0420001:1279 был поставлен на кадастровый учёт 11.02.2008.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0420001:1279 составляет 403 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 439 919 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:65 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 886 851 руб. |
| Общая площадь: | 801.4 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 03.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Железнодорожник", ул Фиалковая, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:892 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 436 644 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420004:1412 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:65 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 886 851 руб. |
| Общая площадь: | 801.4 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 03.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Железнодорожник", ул Фиалковая, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:892 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 436 644 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420004:1412 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Железнодорожник", ул Фиалковая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:1285 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 436 644 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420004:65 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Железнодорожник", ул Фиалковая, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:893 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 438 827 руб. |
| Общая площадь: | 402 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420004:1413 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:205 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт Садовод-2, ул Фиалковая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:724 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 597 927 руб. |
| Общая площадь: | 401 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0117044:223 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Железнодорожник", ул Фиалковая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:895 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 438 827 руб. |
| Общая площадь: | 402 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420004:1415 |
| Адрес: | г Краснодар, снт Садовод-2, ул Фиалковая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:724 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 597 927 руб. |
| Общая площадь: | 401 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0117044:223 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Железнодорожник", ул Фиалковая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:895 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 438 827 руб. |
| Общая площадь: | 402 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420004:1415 |
| Адрес: | г Краснодар, снт Садовод-2, ул Фиалковая, д. 17/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:723 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 597 927 руб. |
| Общая площадь: | 401 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0117044:223 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:76 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 893 815 руб. |
| Общая площадь: | 801.3 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 10.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Железнодорожник", ул Фиалковая, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:896 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 439 919 руб. |
| Общая площадь: | 403 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420004:1416 |
Обратная связь