Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, ул Сливовая, д. 397-398 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0417023:1059 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилое строение |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 3 210 423 руб. |
| Общая площадь: | 101.2 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.11.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 16.10.2013 |
| Дата обновления данных: | 30.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-01/034/2008-042 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0417023. Объект с кадастровым номером 23:43:0417023:1059 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Краснодар, ул Сливовая, д. 397-398.
Объект 23:43:0417023:1059 был поставлен на кадастровый учёт 16.10.2013.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0417023:1059 составляет 101.2 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 3 210 423 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 2.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомобилист-3", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133037:363 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 546 749 руб. |
| Общая площадь: | 710 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:735 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 057 567 руб. |
| Общая площадь: | 570 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0107005:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 150 600 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 24.02.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.02.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0107005:350 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 146 662 руб. |
| Общая площадь: | 799 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 24.02.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.02.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожай", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123021:959 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 161 140 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:108 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 539 901 руб. |
| Общая площадь: | 799 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Дружба", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0423007:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 152 140 руб. |
| Общая площадь: | 804 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь