Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер Западный внутригородской округ, ул Парковая, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0202046:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 4 533 028 руб. |
| Общая площадь: | 449 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Дата постановки на учёт: | 08.10.2005 |
| Дата обновления данных: | 21.01.2012 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0202046. Объект с кадастровым номером 23:43:0202046:18 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 21.01.2012.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0202046:18 был поставлен на кадастровый учёт 08.10.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0202046:18 составляет 449 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 4 533 028 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Шоссейное", ул Парковая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:1217 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 758 850 руб. |
| Общая площадь: | 409 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Северное", ул Парковая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:148 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 024 320 руб. |
| Общая площадь: | 424 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Шоссейное", ул Парковая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:1217 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 758 850 руб. |
| Общая площадь: | 409 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Северное", ул Парковая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:148 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 024 320 руб. |
| Общая площадь: | 424 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Парковая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:134 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 966 340 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 742 152 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Парковая, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:133 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 966 340 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:934 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 727 309 руб. |
| Общая площадь: | 392 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Парковая, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:577 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 050 895 руб. |
| Общая площадь: | 435 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 16.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:847 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 749 574 руб. |
| Общая площадь: | 404 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Парковая, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:41 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 997 746 руб. |
| Общая площадь: | 413 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:847 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 749 574 руб. |
| Общая площадь: | 404 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Парковая, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:41 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 997 746 руб. |
| Общая площадь: | 413 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:47 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 744 007 руб. |
| Общая площадь: | 401 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь