Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер Западный внутригородской округ, ул Парковая, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0202046:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 4 533 028 руб. |
| Общая площадь: | 449 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | ИЖС |
| Дата внесения стоимости: | 16.05.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Дата постановки на учёт: | 08.10.2005 |
| Дата обновления данных: | 16.05.2013 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0202046. Объект с кадастровым номером 23:43:0202046:16 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 16.05.2013.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0202046:16 был поставлен на кадастровый учёт 08.10.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0202046:16 составляет 449 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 4 533 028 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — ИЖС.
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 742 152 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Парковая, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:133 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 966 340 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "Шоссейное", ул Парковая, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:1220 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 742 152 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Парковая, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:562 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 060 558 руб. |
| Общая площадь: | 439 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "Шоссейное", ул Парковая, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:1220 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 742 152 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Парковая, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:562 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 060 558 руб. |
| Общая площадь: | 439 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:934 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 727 309 руб. |
| Общая площадь: | 392 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:53 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 747 718 руб. |
| Общая площадь: | 403 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Парковая, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:1940 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 741 682 руб. |
| Общая площадь: | 93.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.02.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Северное" ("КСК-1"), ул Парковая, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 079 885 руб. |
| Общая площадь: | 447 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0112036:44 |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:53 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 747 718 руб. |
| Общая площадь: | 403 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Парковая, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:1940 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 741 682 руб. |
| Общая площадь: | 93.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.02.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Северное" ("КСК-1"), ул Парковая, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 079 885 руб. |
| Общая площадь: | 447 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0112036:44 |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:53 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 747 718 руб. |
| Общая площадь: | 403 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь