Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер Западный внутригородской округ, ул Парковая, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0202046:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 4 482 549 руб. |
| Общая площадь: | 444 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 01.10.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.03.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 08.10.2005 |
| Дата обновления данных: | 01.10.2014 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0202046. Объект с кадастровым номером 23:43:0202046:14 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 01.10.2014.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0202046:14 был поставлен на кадастровый учёт 08.10.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0202046:14 составляет 444 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 4 482 549 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — индивидуальное жилищное строительство.
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:934 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 727 309 руб. |
| Общая площадь: | 392 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Парковая, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:577 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 050 895 руб. |
| Общая площадь: | 435 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 16.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:847 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 749 574 руб. |
| Общая площадь: | 404 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Парковая, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:41 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 997 746 руб. |
| Общая площадь: | 413 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:847 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 749 574 руб. |
| Общая площадь: | 404 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Парковая, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:41 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 997 746 руб. |
| Общая площадь: | 413 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:47 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 744 007 руб. |
| Общая площадь: | 401 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:944 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 745 863 руб. |
| Общая площадь: | 402 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Краснодар, ул Парковая, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:1585 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 041 129 руб. |
| Общая площадь: | 26.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-01/2027/2012-789 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Парковая, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:389 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 072 637 руб. |
| Общая площадь: | 444 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "КСК-I", ул Парковая, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:881 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 813 687 руб. |
| Общая площадь: | 26.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.07.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0-93820 |
| 03 | 23:43:0112036:0:250 |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:944 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 745 863 руб. |
| Общая площадь: | 402 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Краснодар, ул Парковая, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:1585 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 041 129 руб. |
| Общая площадь: | 26.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-01/2027/2012-789 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Парковая, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:389 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 072 637 руб. |
| Общая площадь: | 444 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь