Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский округ, ул. Совхозная, дом №20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0137004:1338 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Нежилое помещение, Нежилое помещение здания литер под/А |
| Кадастровая стоимость: | 353 330 руб. |
| Общая площадь: | 19,5 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0137004. Объект с кадастровым номером 23:43:0137004:1338 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский округ, ул. Совхозная, дом №20.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0137004:1338 составляет 19,5 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 353 330 руб.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Ромашка-2", ул Совхозная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102004:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 455 460 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Совхозная, д. 3/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0137003:1882 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 671 607 руб. |
| Общая площадь: | 398 кв.м |
| Разрешенное использование: | автомобильные парковки; благоустройство территории; подъездные пути (площадки) |
| Дата внесения стоимости: | 30.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0137003:134 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Ромашка-2", ул Совхозная, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102004:59 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 455 460 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Ромашка-2", ул Совхозная, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102004:49 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 455 460 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Совхозная, д. 16/А |
| Кадастровый номер: | 23:43:0137004:1825 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 10048 кв.м |
| Разрешенное использование: | земельные участки (территории) общего пользования |
| Дата внесения стоимости: | 20.09.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Ромашка-2", ул Совхозная, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102004:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 455 460 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Ромашка-2" (х.Черники), ул Совхозная, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102004:74 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 455 460 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь