Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ст-ца Елизаветинская, Фруктовое садовое товарищество, ул. Сливовая, д. 398 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133041:1120 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Здание (Жилой дом) |
| Общая площадь: | 95,3 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0133041. Объект с кадастровым номером 23:43:0133041:1120 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ст-ца Елизаветинская, Фруктовое садовое товарищество, ул. Сливовая, д. 398.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0133041:1120 составляет 95,3 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 0 руб.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомобилист-3", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133037:363 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 546 749 руб. |
| Общая площадь: | 710 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:735 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 057 567 руб. |
| Общая площадь: | 570 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0107005:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 150 600 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 24.02.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.02.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0107005:350 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 146 662 руб. |
| Общая площадь: | 799 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 24.02.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.02.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожай", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123021:959 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 161 140 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:108 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 539 901 руб. |
| Общая площадь: | 799 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Дружба", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0423007:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 152 140 руб. |
| Общая площадь: | 804 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь