Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Кубань-2", ул Кубанские Зори, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:358 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 311 469 руб. |
| Общая площадь: | 602 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 28.02.2008 |
| Дата обновления данных: | 25.06.2013 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0133032. Объект с кадастровым номером 23:43:0133032:358 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 25.06.2013.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0133032:358 был поставлен на кадастровый учёт 28.02.2008.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0133032:358 составляет 602 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 311 469 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, ст-ца Елизаветинская, ул Кубанские Зори, д. 2/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:408 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 982 513 руб. |
| Общая площадь: | 451 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0133032:406 |
| Адрес: | г Краснодар, с НСТ "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:370 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Кубанские зори, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:371 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 374 646 руб. |
| Общая площадь: | 631 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Краснодар, снт Кубанские зори, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133011:249 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 361 106 руб. |
| Общая площадь: | 82.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 88825 |
| 03 | 23:43:0133011:0:2 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:99 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:100 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:101 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 06.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:103 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт Кубанские зори, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133011:312 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 285 759 руб. |
| Общая площадь: | 45 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23/001-23/001/863/2016-727 |
| Адрес: | г Краснодар, ст-ца Елизаветинская, ул Кубанские Зори, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:342 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:106 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь