Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "Нива", ул участок, д. 492 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133003:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 153 359 руб. |
| Общая площадь: | 607 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.06.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 08.06.2008 |
| Дата обновления данных: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0133005:824 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0133003. Объект с кадастровым номером 23:43:0133003:13 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.06.2013.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0133003:13 был поставлен на кадастровый учёт 08.06.2008.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0133003:13 составляет 607 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 153 359 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Связист-2", тер участок, д. 68 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133027:441 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 816 886 руб. |
| Общая площадь: | 834 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "Связист-2", ул участок, д. 77 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133027:580 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 307 112 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.10.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Связист-2", тер участок, д. 81 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133027:128 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 742 816 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Северное", уч-к участок, д. 137 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104008:1608 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 949 096 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Связист-2", тер участок, д. 148 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133027:148 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 307 112 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер КСТ "Топольки"№4, тер садовый участок, д. 153 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0128001:422 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 453 886 руб. |
| Общая площадь: | 589 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Связист-2", тер участок, д. 301 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133027:301 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 307 112 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь