Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Абрикосовая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:331 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 2 482 472 руб. |
| Общая площадь: | 810 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Дата постановки на учёт: | 01.10.2005 |
| Дата обновления данных: | 21.01.2012 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0117044. Объект с кадастровым номером 23:43:0117044:331 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 21.01.2012.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0117044:331 был поставлен на кадастровый учёт 01.10.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0117044:331 составляет 810 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 482 472 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Строитель", ул Абрикосовая, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113006:99 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 461 566 руб. |
| Общая площадь: | 396 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт Электрон, ул Абрикосовая, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:1941 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 487 328 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 31.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Роднички", ул Абрикосовая, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133024:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 958 489 руб. |
| Общая площадь: | 899 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш", ул Абрикосовая, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112003:699 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 423 644 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Роднички", ул Абрикосовая, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133024:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 958 489 руб. |
| Общая площадь: | 899 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш", ул Абрикосовая, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112003:699 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 423 644 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш", ул Абрикосовая, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112003:700 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 461 608 руб. |
| Общая площадь: | 616 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Ромашка-2", ул Абрикосовая, д. 33 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102004:33 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 467 104 руб. |
| Общая площадь: | 1008 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т"Электрон", ул Абрикосовая, д. 33 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:1361 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 493 420 руб. |
| Общая площадь: | 405 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420003:41 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Ромашка-2", ул Абрикосовая, д. 33 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102004:33 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 467 104 руб. |
| Общая площадь: | 1008 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т"Электрон", ул Абрикосовая, д. 33 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:1361 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 493 420 руб. |
| Общая площадь: | 405 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420003:41 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Электрон ", ул Абрикосовая, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:1366 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 493 420 руб. |
| Общая площадь: | 405 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420003:414 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Ромашка-2", ул Абрикосовая, д. 38 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102004:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 455 460 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Экспресс", ул Абрикосовая, д. 43 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133028:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 906 282 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь