Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, КСТ-2 садовое товарищество, ул. Жасминовая, д. 215 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:806 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Здание (Жилой дом) |
| Кадастровая стоимость: | 1 658 289 руб. |
| Общая площадь: | 58,7 |
| Форма собственности: | Частная |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2022 |
| Дата внесения стоимости: | 20.10.2023 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 12.07.2020 |
| Дата обновления данных: | 20.10.2023 |
| Старые номера: | |
| условный номер | 23-23/001-000000008307820-000 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0114002. Объект с кадастровым номером 23:43:0114002:806 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.10.2023.
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Объект 23:43:0114002:806 был поставлен на кадастровый учёт 12.07.2020.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0114002:806 составляет 58,7 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 658 289 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 1.
По данным ЕГРН зарегистрировано 4 записи о правах и обременениях.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Магистральная, д. 85 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 150 832 руб. |
| Общая площадь: | 597 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Краснодар, тер Прикубанский внутригородской округ, тер СНТ "КСТ-2", ул Сиреневая, д. 157 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 147 262 руб. |
| Общая площадь: | 582.87 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 12.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер нст "КСТ-2", ул Виноградная, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:100 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 149 316 руб. |
| Общая площадь: | 591 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Виноградная, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:101 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 080 222 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Виноградная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:102 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 156 138 руб. |
| Общая площадь: | 618 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Краснодар, г Краснодар, тер СНТ "КСТ-2", ул Виноградная, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:103 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 152 348 руб. |
| Общая площадь: | 603 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "КСТ-2", ул Виноградная, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:104 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 151 843 руб. |
| Общая площадь: | 601 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Краснодар, г Краснодар, тер СНТ "КСТ-2", ул Виноградная, д. 29 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 154 117 руб. |
| Общая площадь: | 610 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Виноградная, д. 30 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:106 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 096 425 руб. |
| Общая площадь: | 609 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер нст "КСТ-2", ул Виноградная, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:107 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 150 327 руб. |
| Общая площадь: | 595 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "КСТ-2", ул Виноградная, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:108 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 154 622 руб. |
| Общая площадь: | 612 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Виноградная, д. 33 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:109 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 150 832 руб. |
| Общая площадь: | 597 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Краснодар, тер Прикубанский внутригородской округ, тер СНТ "КСТ-2", ул Сиреневая, д. 163 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 146 100 руб. |
| Общая площадь: | 578.27 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "КСТ-2", ул Виноградная, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:110 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 151 085 руб. |
| Общая площадь: | 598 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Виноградная, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:111 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 080 222 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Виноградная, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:112 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 151 085 руб. |
| Общая площадь: | 598 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Виноградная, д. 37 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:113 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 083 823 руб. |
| Общая площадь: | 602 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер нст "КСТ-2", ул Виноградная, д. 38 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:114 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 152 348 руб. |
| Общая площадь: | 603 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Виноградная, д. 39 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:115 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 170 539 руб. |
| Общая площадь: | 675 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Виноградная, д. 40 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:116 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 153 106 руб. |
| Общая площадь: | 606 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь