Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, СНТ "Строитель", ул. Цветочная, д. 29 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113006:1216 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Здание (Жилой дом) |
| Кадастровая стоимость: | 2 647 400 руб. |
| Общая площадь: | 98,5 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0113006. Объект с кадастровым номером 23:43:0113006:1216 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, СНТ "Строитель", ул. Цветочная, д. 29.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0113006:1216 составляет 98,5 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 647 400 руб.
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Строитель", ул Цветочная, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113006:487 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 473 221 руб. |
| Общая площадь: | 406 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожай", ул Цветочная, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123021:795 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 94 289 руб. |
| Общая площадь: | 402 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Весна" (х.Черники), ул Цветочная, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102005:238 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 802 812 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Дружба", ул Цветочная, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110019:520 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 596 636 руб. |
| Общая площадь: | 395 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Цветочная, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:401 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 021 555 руб. |
| Общая площадь: | 428 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, ул Цветочная, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0134002:589 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 608 234 руб. |
| Общая площадь: | 117 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10099-1105 |
| 02 | 23-23-01/338/2007-308 |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Белая Чайка", ул Цветочная, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433007:713 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 44 461 руб. |
| Общая площадь: | 407 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Аэропорт", ул Цветочная, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110012:286 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 697 058 руб. |
| Общая площадь: | 609 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0110012:1 |
| Адрес: | г Краснодар, тер КСТ "Дубки", ул Цветочная, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0134001:772 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 753 284 руб. |
| Общая площадь: | 406 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0134002:566 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Калининец", ул Цветочная, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133007:594 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 150 327 руб. |
| Общая площадь: | 595 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Цветочная, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 954 724 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Лесник-2", ул Цветочная, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0116061:352 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 488 429 руб. |
| Общая площадь: | 650 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Аэропорт", ул Цветочная, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110012:286 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 697 058 руб. |
| Общая площадь: | 609 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0110012:1 |
| Адрес: | г Краснодар, тер КСТ "Дубки", ул Цветочная, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0134001:772 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 753 284 руб. |
| Общая площадь: | 406 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0134002:566 |
Обратная связь