Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, с снт "КСК-2", ул Солнечная, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:433 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 546 653 руб. |
| Общая площадь: | 648 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 14.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 29.03.2009 |
| Дата обновления данных: | 14.02.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0000000:73 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0110018. Объект с кадастровым номером 23:43:0110018:433 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 14.02.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0110018:433 был поставлен на кадастровый учёт 29.03.2009.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0110018:433 составляет 648 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 546 653 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:366 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 992 913 руб. |
| Общая площадь: | 416 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом с пристройкой лит. А, а, общая площадь 46,7 кв.м, жилая - 37,9 кв.м, |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:554 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 892 091 руб. |
| Общая площадь: | 46.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23:43:0:0:2014\12\01:0001\А |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:423 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 537 106 руб. |
| Общая площадь: | 644 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Ромашка", ул Солнечная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133019:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 147 042 руб. |
| Общая площадь: | 582 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2019 |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом, площадью 327.7 кв.м, в т.ч. жилой 118 кв.м. Литер: под/А,А,а. Этажность: 2. Инвентарный номер: 50424-00. |
| Адрес: | г Краснодар, п Березовый, ул Солнечная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104032:41 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 11 514 323 руб. |
| Общая площадь: | 327.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 50424-00 |
| 02 | 23-23-01/138/2007-189 |
| Адрес: | г Краснодар, пгт Индустриальный, ул Солнечная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125003:53 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 057 652 руб. |
| Общая площадь: | 769 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:745 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 818 421 руб. |
| Общая площадь: | 20.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное", ул Земляничная/ ул. Солнечная, д. 28/25а |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433006:1216 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 37 032 руб. |
| Общая площадь: | 339 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0433006:4 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:375 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 472 662 руб. |
| Общая площадь: | 617 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:376 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 947 637 руб. |
| Общая площадь: | 816 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 33 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:488 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 997 982 руб. |
| Общая площадь: | 84.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7966 |
| 03 | 23:43:0110018:0:7 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:379 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 432 086 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Краснодар ао, г Краснодар, тер с/т "Садовод", ул Солнечная, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117002:690 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 069 637 руб. |
| Общая площадь: | 405 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 16.11.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 37 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:381 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 382 036 руб. |
| Общая площадь: | 998 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь