Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№13", ул Озерная, д. 50 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0106013:815 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 173 828 руб. |
| Общая площадь: | 595 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 19.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0106013. Объект с кадастровым номером 23:43:0106013:815 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0106013:815 был поставлен на кадастровый учёт 19.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0106013:815 составляет 595 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 173 828 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | Краснодар, тер Центральный внутригородской округ, тер Краснодар, ул Озерная, д. 46 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0306004:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 9 745 486 руб. |
| Общая площадь: | 912 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 29.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:430306:004:0010 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№13", ул Озерная, д. 46 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0106013:768 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 621 031 руб. |
| Общая площадь: | 605 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 27.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Озерная, д. 46 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0135040:77 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 015 230 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 04.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Краснодар, тер Центральный внутригородской округ, тер Краснодар, ул Озерная, д. 46 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0306004:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 9 745 486 руб. |
| Общая площадь: | 912 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 29.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:430306:004:0010 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№13", ул Озерная, д. 46 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0106013:768 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 621 031 руб. |
| Общая площадь: | 605 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 27.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Озерная, д. 46 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0135040:77 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 015 230 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 04.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Краснодар, тер Центральный внутригородской округ, тер Краснодар, ул Озерная, д. 46 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0306004:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 9 745 486 руб. |
| Общая площадь: | 912 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 29.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:430306:004:0010 |
| Адрес: | г Краснодар, ул Озерная, д. 51 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0135040:315 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 126 277 руб. |
| Общая площадь: | 659 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Краснодар, тер Прикубанский внутригородской округ, тер НСТ " Виктория ", ул Озерная, д. 52 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0135040:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 015 128 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Краснодар, тер Прикубанский внутригородской округ, тер НСТ " Виктория ", ул Озерная, д. 53 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0135040:208 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 155 161 руб. |
| Общая площадь: | 675 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Озерная, д. 54 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0135040:401 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 162 109 руб. |
| Общая площадь: | 684 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Виктория", ул Озерная, д. 55 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0135040:384 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 144 371 руб. |
| Общая площадь: | 668 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Краснодар, тер Прикубанский внутригородской округ, НСТ "Виктория", ул Озерная, д. 55 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0135040:464 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 885 513 руб. |
| Общая площадь: | 82.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0-90597 |
| 03 | 23:43:0135040:0:5 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Виктория", ул Озерная, д. 55 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0135040:384 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 144 371 руб. |
| Общая площадь: | 668 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь