Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальное образование город Краснодар, город Краснодар, 13 завода им Седина садовое товарищество, ул. Совхозная, 677/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0106013:2974 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 585 911 руб. |
| Общая площадь: | 304 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0106013. Объект с кадастровым номером 23:43:0106013:2974 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0106013:2974 составляет 304 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 585 911 руб.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№13", ул Персиковая, д. 349 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0106013:1059 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 650 504 руб. |
| Общая площадь: | 616 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 19.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№13", ул Персиковая, д. 351 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0106013:1061 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 183 692 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№13", ул Персиковая, д. 352 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0106013:1062 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 179 746 руб. |
| Общая площадь: | 598 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№13", ул Персиковая, д. 354 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0106013:1064 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 562 084 руб. |
| Общая площадь: | 583 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№13", ул Персиковая, д. 355 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0106013:1065 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 183 692 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№13", ул Персиковая, д. 356 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0106013:1066 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 607 634 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 16.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№13", ул Персиковая, д. 357 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0106013:1067 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 642 466 руб. |
| Общая площадь: | 613 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 16.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№13", ул Персиковая, д. 359 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0106013:1069 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 134 372 руб. |
| Общая площадь: | 575 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 30.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№13", ул Персиковая, д. 360 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0106013:1070 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 169 882 руб. |
| Общая площадь: | 593 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№13", ул Персиковая, д. 361 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0106013:1071 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 183 692 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№13", ул Персиковая, д. 363 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0106013:1073 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 564 764 руб. |
| Общая площадь: | 584 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 16.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№13", ул Персиковая, д. 364 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0106013:1074 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 183 692 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№13", ул Персиковая, д. 366 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0106013:1075 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 647 825 руб. |
| Общая площадь: | 615 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 16.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№13", ул Малиновая, д. 418 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0106013:1117 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 203 420 руб. |
| Общая площадь: | 610 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№13", ул Клубничная, д. 428 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0106013:1125 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 575 481 руб. |
| Общая площадь: | 588 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 27.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.05.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№13", ул Малиновая, д. 458 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0106013:1148 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 209 339 руб. |
| Общая площадь: | 613 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Абрикосовая, д. 477 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0106013:1164 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 653 184 руб. |
| Общая площадь: | 617 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 19.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№13", ул Восточная, д. 557 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0106013:1226 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 195 529 руб. |
| Общая площадь: | 606 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№13", ул Восточная, д. 558 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0106013:1227 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 193 556 руб. |
| Общая площадь: | 605 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№13", ул Озерная, д. 570 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0106013:1238 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 564 764 руб. |
| Общая площадь: | 584 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 16.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.06.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:010613:570 |
Обратная связь