Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Северное", ул Персиковая, д. 87 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104008:1021 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 423 644 руб. |
| Общая площадь: | 600 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 01.10.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0104008. Объект с кадастровым номером 23:43:0104008:1021 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0104008:1021 был поставлен на кадастровый учёт 01.10.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0104008:1021 составляет 600 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 423 644 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, снт "Сигнал", ул Персиковая, д. 63-64 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0423004:1754 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 867 830 руб. |
| Общая площадь: | 795 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Северное", ул Персиковая, д. 67 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104008:1007 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 963 332 руб. |
| Общая площадь: | 406 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Персиковая, д. 67 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0423004:1186 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 578 936 руб. |
| Общая площадь: | 404 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Северное", ул Персиковая, д. 67 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104008:1007 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 963 332 руб. |
| Общая площадь: | 406 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Персиковая, д. 67 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0423004:1186 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 578 936 руб. |
| Общая площадь: | 404 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "Дружба", ул Персиковая, д. 68 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0423004:1198 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 573 204 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Витаминовец", ул Персиковая, д. 77 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104014:478 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 019 275 руб. |
| Общая площадь: | 424 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Персиковая, д. 103 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:329 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 080 222 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Персиковая, д. 110 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:336 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 155 380 руб. |
| Общая площадь: | 615 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т"Содружество", ул Персиковая, д. 116 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:963 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 441 404 руб. |
| Общая площадь: | 397 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420005:435 |
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "Содружество", ул Персиковая, д. 120 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:1529 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 444 740 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт с/т "КСТ-2", ул Персиковая, д. 124 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:349 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 141 737 руб. |
| Общая площадь: | 561 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Содружество", ул Персиковая, д. 125 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:1029 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 454 747 руб. |
| Общая площадь: | 409 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420005:125 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Солнышко", ул Персиковая, д. 133 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:209 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 268 064 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь