Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожайное" (х.Копанской), ул Черешневая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102010:320 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 849 643 руб. |
| Общая площадь: | 635 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 19.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0102010. Объект с кадастровым номером 23:43:0102010:320 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0102010:320 был поставлен на кадастровый учёт 19.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0102010:320 составляет 635 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 849 643 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожайное", ул Черешневая, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102010:196 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 273 795 руб. |
| Общая площадь: | 952 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожайное" (х.Копанской), ул Черешневая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102010:223 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 324 640 руб. |
| Общая площадь: | 990 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Лотос", ул Черешневая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419022:448 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 764 616 руб. |
| Общая площадь: | 986 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0419022:107 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожайное" (х.Копанской), ул Черешневая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102010:223 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 324 640 руб. |
| Общая площадь: | 990 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Лотос", ул Черешневая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419022:448 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 764 616 руб. |
| Общая площадь: | 986 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0419022:107 |
| Адрес: | город Краснодар р-н, снт "Лотос", ул Черешневая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419022:562 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 160 802 руб. |
| Общая площадь: | 414 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 18.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0419022:447 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожайное" (х.Копанской), ул Черешневая, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102010:275 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 900 487 руб. |
| Общая площадь: | 673 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Дорожник", ул Черешневая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0120010:380 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 559 292 руб. |
| Общая площадь: | 418 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Черешневая, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:300 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 448 759 руб. |
| Общая площадь: | 799 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Черешневая, д. 29 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:310 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 467 148 руб. |
| Общая площадь: | 805 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Черешневая, д. 30 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:319 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 451 824 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Черешневая, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:370 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 519 249 руб. |
| Общая площадь: | 822 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с\т "Северное", ул Черешневая, д. 90 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104008:1022 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 183 997 руб. |
| Общая площадь: | 499 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Северное", ул Черешневая, д. 92 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104008:1023 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 200 606 руб. |
| Общая площадь: | 506 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь