Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т"Новые сады Сатурна", ул Грушевая, д. 115 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102007:221 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 007 676 руб. |
| Общая площадь: | 619 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 10.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0102007. Объект с кадастровым номером 23:43:0102007:221 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0102007:221 был поставлен на кадастровый учёт 10.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0102007:221 составляет 619 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 007 676 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер Прикубанский внутригородской округ, НСТ "№1", ул Грушевая, д. 86 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0138002:1142 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 657 068 руб. |
| Общая площадь: | 592 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 29.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Сельмаш-1", ул Грушевая, д. 86 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419018:789 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 982 513 руб. |
| Общая площадь: | 451 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 16.11.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Сельмаш-1", ул Грушевая, д. 93 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419018:1095 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 207 776 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Сельмаш-1", ул Грушевая, д. 99 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419018:834 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 888 836 руб. |
| Общая площадь: | 408 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 27.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Лекарственник", ул Грушевая, д. 99 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104013:330 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 816 192 руб. |
| Общая площадь: | 610 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Сельмаш-1", ул Грушевая, д. 99 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419018:834 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 888 836 руб. |
| Общая площадь: | 408 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 27.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Лекарственник", ул Грушевая, д. 99 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104013:330 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 816 192 руб. |
| Общая площадь: | 610 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Сельмаш-1", ул Грушевая, д. 141 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419018:1462 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 207 776 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2018 |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Янтарь", ул Грушевая, д. 142 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110021:788 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 992 571 руб. |
| Общая площадь: | 713 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Янтарь", ул Грушевая, д. 143 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110021:789 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 117 852 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Янтарь", ул Грушевая, д. 144 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110021:791 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 117 852 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Янтарь", ул Грушевая, д. 145 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110021:792 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 106 673 руб. |
| Общая площадь: | 396 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Янтарь", ул Грушевая, д. 146 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110021:793 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 126 236 руб. |
| Общая площадь: | 403 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Янтарь", ул Грушевая, д. 147 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110021:147 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 117 852 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь