Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Степное", ул Тупиковая, д. 176 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102001:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 889 783 руб. |
| Общая площадь: | 665 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 27.09.2007 |
| Дата обновления данных: | 24.11.2016 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0102001. Объект с кадастровым номером 23:43:0102001:19 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 24.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0102001:19 был поставлен на кадастровый учёт 27.09.2007.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0102001:19 составляет 665 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 889 783 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, х Ленина, ул Тупиковая, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0432035:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 142 500 руб. |
| Общая площадь: | 2000 кв.м |
| Разрешенное использование: | ЛПХ |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, х Ленина, ул Тупиковая, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0432035:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 751 030 руб. |
| Общая площадь: | 55.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 58180-00 |
| 03 | 23:43:0432035:0:2 |
| Адрес: | г Краснодар, х Ленина, ул Тупиковая, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0432035:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 142 500 руб. |
| Общая площадь: | 2000 кв.м |
| Разрешенное использование: | ЛПХ |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, х Ленина, ул Тупиковая, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0432035:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 751 030 руб. |
| Общая площадь: | 55.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 58180-00 |
| 03 | 23:43:0432035:0:2 |
| Адрес: | г Краснодар, х им. Ленина, ул Тупиковая, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0432035:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 179 446 руб. |
| Общая площадь: | 1101 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 17.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, х Ленина, ул Тупиковая, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0432035:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 12 373 425 руб. |
| Общая площадь: | 390 кв.м |
| Этажность: | 4 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каменные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.07.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 58179-10 |
| 03 | 23:43:0432035:0:3 |
| Адрес: | г Краснодар, х им. Ленина, ул Тупиковая, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0432035:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 179 446 руб. |
| Общая площадь: | 1101 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 17.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НДТ "Солнышко-2", ул Тупиковая, д. 177 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:227 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 171 691 руб. |
| Общая площадь: | 732 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 04.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НДТ "Солнышко-2", ул Тупиковая, д. 177/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:222 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 175 443 руб. |
| Общая площадь: | 748 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 04.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Степное", ул Тупиковая, д. 178 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102001:339 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 810 840 руб. |
| Общая площадь: | 606 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НДТ "Солнышко-2", ул Тупиковая, д. 178 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:295 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 187 640 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Степное", ул Тупиковая, д. 178 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102001:339 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 810 840 руб. |
| Общая площадь: | 606 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НДТ "Солнышко-2", ул Тупиковая, д. 178 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:295 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 187 640 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь