Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Геленджик, ул Розовая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409015:73 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Основное строение |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 4 381 907 руб. |
| Общая площадь: | 115 |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каменные и бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 18.03.2009 |
| Дата обновления данных: | 30.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 14193 |
| 03 | 23:40:0409015:0:13 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:40:0409015. Объект с кадастровым номером 23:40:0409015:73 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 23:40:0409015:73 был поставлен на кадастровый учёт 18.03.2009.
Кадастровая площадь объекта 23:40:0409015:73 составляет 115 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 4 381 907 руб.
Материал стен — Каменные и бетонные, этажность — 3.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т "Виноградарь-2", ул Розовая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409030:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 479 095 руб. |
| Общая площадь: | 609 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Часть жилого дома |
| Адрес: | г Геленджик, ул Розовая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0405054:38 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 456 087 руб. |
| Общая площадь: | 64.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1755 |
| 02 | 23-23-12/021/2009-201 |
| Наименование: | Часть жилого дома |
| Адрес: | г Геленджик, ул Розовая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0405054:37 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 757 352 руб. |
| Общая площадь: | 14.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1755 |
| 02 | 23-23-12/021/2009-200 |
| Адрес: | г Геленджик, ул Розовая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0405054:10 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 073 304 руб. |
| Общая площадь: | 1086 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 28.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:40:0405054:3 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Геленджик, ул Розовая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0405054:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 052 530 руб. |
| Общая площадь: | 79 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каменные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1755 |
| 02 | 00:00:0000000:0000:00:000:002:000017550 |
| 03 | 23:40:0405054:0:1 |
| Адрес: | г Геленджик, ул Розовая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0405054:35 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 647 821 руб. |
| Общая площадь: | 449 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.07.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т "Виноградарь-2", ул Розовая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409030:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 479 095 руб. |
| Общая площадь: | 609 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т "Виноградарь-2", ул Розовая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409031:44 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 713 840 руб. |
| Общая площадь: | 300 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:40:0409031:18 |
| 03 | 23:40:0409031:10 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Геленджик, ул Розовая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0501001:346 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 061 783 руб. |
| Общая площадь: | 179.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 03:408:002:000014490 |
| 02 | 23-23-12/003/2008-145 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Геленджик, ул Розовая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409030:50 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 398 667 руб. |
| Общая площадь: | 230.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-12/047/2009-188 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Геленджик, ул Розовая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0501001:346 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 061 783 руб. |
| Общая площадь: | 179.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 03:408:002:000014490 |
| 02 | 23-23-12/003/2008-145 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Геленджик, ул Розовая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409030:50 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 398 667 руб. |
| Общая площадь: | 230.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-12/047/2009-188 |
| Адрес: | г Геленджик, с с/т "Смена", ул Розовая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0501001:217 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 425 132 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 14.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Пищевик", ул Розовая, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0606001:495 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 534 092 руб. |
| Общая площадь: | 650 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь