Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Алтайский край |
| Адрес: | г Барнаул, ул Полярная, д. 36а(эс) |
| Кадастровый номер: | 22:63:040112:191 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Сеть электроснабжения |
| Тип: | Конструкция |
| Кадастровая стоимость: | 172 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 09.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 25.06.2012 |
| Дата обновления данных: | 09.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01:401:600:000069910 |
| 02 | 22:63:000000:0000:01:401:600:000069910 |
Алтайский край, кадастровый квартал 22:63:040112. Объект с кадастровым номером 22:63:040112:191 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 09.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Конструкция.
Адрес, указанный в реестре - г Барнаул, ул Полярная, д. 36а(эс).
Объект 22:63:040112:191 был поставлен на кадастровый учёт 25.06.2012.
Кадастровая стоимость составляет 172 руб.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Барнаул, ул Полярная, д. 3В |
| Кадастровый номер: | 22:63:040112:176 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 209 330 264 руб. |
| Общая площадь: | 4559.7 кв.м |
| Этажность: | 11 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Крупнопанельные |
| Дата внесения стоимости: | 03.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Барнаул, ул Полярная, д. 3В |
| Кадастровый номер: | 22:63:040112:27 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 13 645 871 руб. |
| Общая площадь: | 1649 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для эксплуатации многоквартирного дома |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Барнаул, ул Полярная, д. 3В |
| Кадастровый номер: | 22:63:040112:176 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 209 330 264 руб. |
| Общая площадь: | 4559.7 кв.м |
| Этажность: | 11 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Крупнопанельные |
| Дата внесения стоимости: | 03.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Барнаул, ул Полярная, д. 3В |
| Кадастровый номер: | 22:63:040112:27 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 13 645 871 руб. |
| Общая площадь: | 1649 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для эксплуатации многоквартирного дома |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | ГСК-861 |
| Адрес: | г Барнаул, ул Полярная, д. 3б |
| Кадастровый номер: | 22:63:040112:181 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 885 254 руб. |
| Общая площадь: | 277 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 28.01.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01:401:002:000014230 |
| 03 | 22:63:040112:0025:01:401:002:000014230 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Барнаул, ул Полярная, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 22:63:040112:177 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 245 717 руб. |
| Общая площадь: | 67.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 29.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01:401:001:002270360:0100:10023 |
| 02 | 22:63:000000:0000:01:401:001:002270360:0100:10023 |
| Наименование: | Трансформаторная подстанция №1197 |
| Адрес: | г Барнаул, ул Полярная, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 22:63:040112:175 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 926 261 руб. |
| Общая площадь: | 52.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 12.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01:401:002:000465450 |
| 03 | 22:63:040112:0026:01:401:002:000465450 |
Обратная связь