Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Алтайский край |
| Адрес: | г Барнаул, п Лесной, ул Магистральная, д. 74 |
| Кадастровый номер: | 22:61:021508:69 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 122 774 руб. |
| Общая площадь: | 502 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 04.04.2010 |
| Дата обновления данных: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 22:61:021508:9 |
Алтайский край, кадастровый квартал 22:61:021508. Объект с кадастровым номером 22:61:021508:69 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 07.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Барнаул, п Лесной, ул Магистральная, д. 74.
Объект 22:61:021508:69 был поставлен на кадастровый учёт 04.04.2010.
Кадастровая площадь объекта 22:61:021508:69 составляет 502 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 122 774 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для ведения личного подсобного хозяйства.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Барнаул, п Лесной, ул Магистральная, д. 72Б |
| Кадастровый номер: | 22:61:021508:106 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 929 989 руб. |
| Общая площадь: | 169.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 16.02.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Барнаул, п Лесной, ул Магистральная, д. 72В |
| Кадастровый номер: | 22:61:021508:115 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 123 508 руб. |
| Общая площадь: | 505 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 22:61:021508:33 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Барнаул, п Лесной, ул Магистральная, д. 72В |
| Кадастровый номер: | 22:61:021508:121 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 360 540 руб. |
| Общая площадь: | 119.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Смешанные |
| Дата внесения стоимости: | 09.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Барнаул, п Лесной, ул Магистральная, д. 72В |
| Кадастровый номер: | 22:61:021508:115 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 123 508 руб. |
| Общая площадь: | 505 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 22:61:021508:33 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Барнаул, п Лесной, ул Магистральная, д. 72В |
| Кадастровый номер: | 22:61:021508:121 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 360 540 руб. |
| Общая площадь: | 119.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Смешанные |
| Дата внесения стоимости: | 09.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Барнаул, п Лесной, ул Магистральная, д. 72а |
| Кадастровый номер: | 22:61:021508:33 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 144 773 руб. |
| Общая площадь: | 1010 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 08.04.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2009 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Барнаул, п Лесной, ул Магистральная, д. 72б |
| Кадастровый номер: | 22:61:021508:34 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 247 260 руб. |
| Общая площадь: | 1011 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Барнаул, п Лесной, ул Магистральная, д. 75 |
| Кадастровый номер: | 22:61:021510:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 239 679 руб. |
| Общая площадь: | 980 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Барнаул, п Лесной, ул Магистральная, д. 76 |
| Кадастровый номер: | 22:61:021508:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 244 570 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Россия, Алтайский кр., г. Барнаул, п. Лесной, ул. Магистральная, д. 76 |
| Кадастровый номер: | 22:61:021508:113 |
| Тип: | Земельный участок |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Барнаул, п Лесной, ул Магистральная, д. 76 |
| Кадастровый номер: | 22:61:021508:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 244 570 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Россия, Алтайский кр., г. Барнаул, п. Лесной, ул. Магистральная, д. 76 |
| Кадастровый номер: | 22:61:021508:113 |
| Тип: | Земельный участок |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Барнаул, п Лесной, ул Магистральная, д. 77 |
| Кадастровый номер: | 22:61:021510:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 238 700 руб. |
| Общая площадь: | 976 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Барнаул, п Лесной, ул Магистральная, д. 78 |
| Кадастровый номер: | 22:61:021506:22 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 240 412 руб. |
| Общая площадь: | 983 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь