Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Республика Башкортостан |
| Адрес: | Российская Федерация, Башкортостан Республика, Уфа г, Здание расположено на земельном участке находящемся примерно в 1108 м от ориентира по направлению на юг. Ориентир жилой дом. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, г Уфа, р-н Октябрьский, с Нагаево, ул Озерная, д 13В |
| Кадастровый номер: | 02:55:040610:9174 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Здание (Жилой дом) |
| Кадастровая стоимость: | 2 304 192 руб. |
| Общая площадь: | 144,8 |
| Старые номера: |
Республика Башкортостан, кадастровый квартал 02:55:040610. Объект с кадастровым номером 02:55:040610:9174 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Кадастровая площадь объекта 02:55:040610:9174 составляет 144,8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 304 192 руб.
| Адрес: | г Уфа, ул Озерная, д. 13/в |
| Кадастровый номер: | 02:55:040610:2225 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 205 925 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 01.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 02:55:040610:2094 |
| Адрес: | г Уфа, ул Озерная, д. 13/в |
| Кадастровый номер: | 02:55:040610:2610 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 225 710 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 01.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 02:55:040610:2094 |
| Адрес: | г Уфа, ул Озерная, д. 13/в |
| Кадастровый номер: | 02:55:040610:2635 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 319 081 руб. |
| Общая площадь: | 1638 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 29.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Уфа, ул Озерная, д. 13/в |
| Кадастровый номер: | 02:55:040610:2654 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 258 461 руб. |
| Общая площадь: | 1509 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 29.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Уфа, ул Озерная, д. 13/в |
| Кадастровый номер: | 02:55:040610:2729 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 237 478 руб. |
| Общая площадь: | 1520 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 29.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 02:55:040610:2094 |
| Адрес: | г Уфа, ул Озерная, д. 13/в |
| Кадастровый номер: | 02:55:040610:2818 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 217 790 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 29.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Уфа, с Нагаево, ул Озерная, д. 13/в |
| Кадастровый номер: | 02:55:040615:9 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 171 629 руб. |
| Общая площадь: | 1456 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 01.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 02:55:040615:5 |
| Адрес: | г Уфа, ул Озерная, д. 13В |
| Кадастровый номер: | 02:55:040610:2295 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 274 374 руб. |
| Общая площадь: | 1505 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 28.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 02:55:040610:2094 |
| Адрес: | г Уфа, ул Озерная, д. 13В |
| Кадастровый номер: | 02:55:040610:2925 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 275 171 руб. |
| Общая площадь: | 1505 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 28.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Уфа, с Нагаево, ул Озерная, д. 13В |
| Кадастровый номер: | 02:55:040610:2966 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 235 145 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 29.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Уфа, ул Озерная, д. 13В |
| Кадастровый номер: | 02:55:040610:2295 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 274 374 руб. |
| Общая площадь: | 1505 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 28.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 02:55:040610:2094 |
| Адрес: | г Уфа, ул Озерная, д. 13В |
| Кадастровый номер: | 02:55:040610:2925 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 275 171 руб. |
| Общая площадь: | 1505 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 28.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Уфа, с Нагаево, ул Озерная, д. 13В |
| Кадастровый номер: | 02:55:040610:2966 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 235 145 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 29.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Уфа, ул Озерная, д. 13а |
| Кадастровый номер: | 02:55:040610:2396 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 213 979 руб. |
| Общая площадь: | 1501 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 28.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 02:55:040610:2094 |
Обратная связь