Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Республика Башкортостан |
| Адрес: | г Уфа, с Вотикеево, ул Заречная, д. 12 в |
| Кадастровый номер: | 02:55:030715:157 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 1 056 600 руб. |
| Общая площадь: | 110 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 03.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 21.11.2012 |
| Дата обновления данных: | 03.02.2016 |
| Старые номера: |
Республика Башкортостан, кадастровый квартал 02:55:030715. Объект с кадастровым номером 02:55:030715:157 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 03.02.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 02:55:030715:157 был поставлен на кадастровый учёт 21.11.2012.
Кадастровая площадь объекта 02:55:030715:157 составляет 110 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 056 600 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 2.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Уфа, ул Заречная, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 02:55:020403:8057 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 842 563 руб. |
| Общая площадь: | 51.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 342511 |
| 02 | 02-04-01/225/2008-324 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Уфа, ул Заречная, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 02:55:020403:8058 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 448 172 руб. |
| Общая площадь: | 27.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 342511 |
| 02 | 02-04-01/225/2008-325 |
| Адрес: | г Уфа, с Старые Турбаслы, ул Заречная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 02:55:030903:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 317 817 руб. |
| Общая площадь: | 2223 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Уфа, ул Заречная, д. 1 А |
| Кадастровый номер: | 02:55:040616:1166 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 000 443 руб. |
| Общая площадь: | 69.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 342059 |
| 02 | 02:401:342059:0000:253 |
| Адрес: | г Уфа, с Нагаево, ул Заречная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 02:55:040618:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 236 404 руб. |
| Общая площадь: | 1501 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под жилую застройку Индивидуальную |
| Дата внесения стоимости: | 26.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Уфа, ул Заречная, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 02:55:020403:8057 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 842 563 руб. |
| Общая площадь: | 51.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 342511 |
| 02 | 02-04-01/225/2008-324 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Уфа, ул Заречная, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 02:55:020403:8058 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 448 172 руб. |
| Общая площадь: | 27.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 342511 |
| 02 | 02-04-01/225/2008-325 |
Обратная связь