Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Республика Татарстан |
| Адрес: | г Набережные Челны, ул им Николая Соболева, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 16:52:060406:720 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Обьект индивидуального жилищного строительства (Жилой дом) |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 4 727 440 руб. |
| Общая площадь: | 202.6 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 06.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 20.11.2013 |
| Дата обновления данных: | 06.07.2016 |
| Старые номера: |
Республика Татарстан , кадастровый квартал 16:52:060406. Объект с кадастровым номером 16:52:060406:720 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 06.07.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Набережные Челны, ул им Николая Соболева, д. 8.
Объект 16:52:060406:720 был поставлен на кадастровый учёт 20.11.2013.
Кадастровая площадь объекта 16:52:060406:720 составляет 202.6 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 4 727 440 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 2.
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства (жилой дом) |
| Адрес: | г Набережные Челны, ул им Николая Соболева, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 16:52:060406:541 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 888 335 руб. |
| Общая площадь: | 195.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 24.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3806 |
| 03 | 16:52:060406:148:69 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Набережные Челны, ул им Николая Соболева, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 16:52:060406:774 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 578 923 руб. |
| Общая площадь: | 273.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Набережные Челны, ул им Николая Соболева, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 16:52:060406:667 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 210 134 руб. |
| Общая площадь: | 350.8 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Смешанные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9107 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Набережные Челны, ул им Николая Соболева, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 16:52:060406:779 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 723 645 руб. |
| Общая площадь: | 280.8 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 20.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 03 | 16:52:060406:721 |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства (жилой дом) |
| Адрес: | г Набережные Челны, ул им Николая Соболева, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 16:52:060406:582 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 026 748 руб. |
| Общая площадь: | 118.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8368 |
| 03 | 16:52:060406:445:57 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Набережные Челны, ул им Николая Соболева, д. 18А |
| Кадастровый номер: | 16:52:060406:794 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 345 730 руб. |
| Общая площадь: | 213.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 92:430:002:000003560 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Набережные Челны, ул им Николая Соболева, д. 18Б |
| Кадастровый номер: | 16:52:060406:792 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 329 424 руб. |
| Общая площадь: | 212.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 28.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 92:430:002:000006790 |
| Адрес: | г Набережные Челны, ул им Николая Соболева, д. 18В |
| Кадастровый номер: | 16:52:060406:759 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 336 291 руб. |
| Общая площадь: | 964 кв.м |
| Разрешенное использование: | земельный участок, предназначенный для размещения домов индивидуальной жилой застройки (индивидуальное жилищное строительство) |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 16:52:060406:494 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Набережные Челны, ул им Николая Соболева, д. 18В |
| Кадастровый номер: | 16:52:060406:789 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 329 424 руб. |
| Общая площадь: | 212.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 26.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 92:430:002:000004970 |
| Адрес: | г Набережные Челны, ул им Николая Соболева, д. 18В |
| Кадастровый номер: | 16:52:060406:759 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 336 291 руб. |
| Общая площадь: | 964 кв.м |
| Разрешенное использование: | земельный участок, предназначенный для размещения домов индивидуальной жилой застройки (индивидуальное жилищное строительство) |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 16:52:060406:494 |
Обратная связь