Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Республика Татарстан |
| Адрес: | г Казань, гск "Восход-1", д. 72 |
| Кадастровый номер: | 16:50:050203:936 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Гараж |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 55 851 руб. |
| Общая площадь: | 18.2 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 25.07.2013 |
| Дата обновления данных: | 01.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4849 |
| 02 | 16:50:07:01713:001 |
Республика Татарстан , кадастровый квартал 16:50:050203. Объект с кадастровым номером 16:50:050203:936 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 01.09.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 16:50:050203:936 был поставлен на кадастровый учёт 25.07.2013.
Кадастровая площадь объекта 16:50:050203:936 составляет 18.2 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 55 851 руб.
этажность — 1.
| Наименование: | Гараж №33 |
| Адрес: | г Казань, гск "Восход-1", д. 33 |
| Кадастровый номер: | 16:50:050203:926 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 57 078 руб. |
| Общая площадь: | 18.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4849-33 |
| 02 | 16:50:07:89028:001 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Казань, гск "Восход-1", д. 40 |
| Кадастровый номер: | 16:50:050203:928 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 52 168 руб. |
| Общая площадь: | 17 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4849-40 |
| 02 | 16:50:07:93819:001 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Казань, гск "Восход-1", д. 44 |
| Кадастровый номер: | 16:50:050203:935 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 54 010 руб. |
| Общая площадь: | 17.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4849-44 |
| 02 | 16-16-01/029/2009-480 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Казань, гск "Восход-1", д. 50 |
| Кадастровый номер: | 16:50:050203:927 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 50 634 руб. |
| Общая площадь: | 16.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4849-50 |
| 02 | 16:50:07:89302:001 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Казань, гск "Восход-1", д. 53 |
| Кадастровый номер: | 16:50:050203:902 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 38 359 руб. |
| Общая площадь: | 12.5 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4849-53 |
| 02 | 16: 50: 05 02 03: 0129: 0009 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Казань, гск "Восход-1", д. 58 |
| Кадастровый номер: | 16:50:050203:916 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 55 237 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4849-58 |
| 02 | 16-16-01/441/2008-139 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Казань, гск "Восход-1", д. 62 |
| Кадастровый номер: | 16:50:050203:905 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 58 920 руб. |
| Общая площадь: | 19.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4849-62 |
| 02 | 16-16-01/357/2008-503 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Казань, гск "Восход-1", д. 74 |
| Кадастровый номер: | 16:50:050203:929 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 52 475 руб. |
| Общая площадь: | 17.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4849 |
| 02 | 16-16-01/147/2007-514 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Казань, гск "Восход-1", д. 86 |
| Кадастровый номер: | 16:50:050203:930 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 49 713 руб. |
| Общая площадь: | 16.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4849 |
| 02 | 16-16-01/184/2007-166 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Казань, гск "Восход-1", д. 87 |
| Кадастровый номер: | 16:50:050203:912 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 50 941 руб. |
| Общая площадь: | 16.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4849-87 |
| 02 | 16:50:07:89762:001 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Казань, гск "Восход-1", д. 95 |
| Кадастровый номер: | 16:50:050203:906 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 72 422 руб. |
| Общая площадь: | 23.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4849-95 |
| 02 | 16-16-01/048/2007-093 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Казань, гск "Восход-1", д. 104 |
| Кадастровый номер: | 16:50:050203:932 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 55 237 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4849-104 |
| 02 | 16-16-01/257/2007-595 |
Обратная связь