Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Республика Татарстан |
| Адрес: | г Казань, ул Лесная (Константиновка), д. 9 б |
| Кадастровый номер: | 16:50:260136:60 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 3 907 326 руб. |
| Общая площадь: | 132.2 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 11.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 03.03.2016 |
| Дата обновления данных: | 11.08.2016 |
| Старые номера: |
Республика Татарстан , кадастровый квартал 16:50:260136. Объект с кадастровым номером 16:50:260136:60 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 11.08.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 16:50:260136:60 был поставлен на кадастровый учёт 03.03.2016.
Кадастровая площадь объекта 16:50:260136:60 составляет 132.2 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 3 907 326 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 2.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Казань, с Константиновка, ул Лесная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 16:16:122004:281 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 893 232 руб. |
| Общая площадь: | 77 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Сборно-щитовые |
| Дата внесения стоимости: | 11.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 18664/12 |
| Адрес: | г Казань, с Константиновка, ул Лесная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 16:16:120121:81 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 726 992 руб. |
| Общая площадь: | 1396 кв.м |
| Разрешенное использование: | Ведение личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 06.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Казань, с Константиновка, ул Лесная, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 16:16:120121:253 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 550 413 руб. |
| Общая площадь: | 450 кв.м |
| Разрешенное использование: | Ведение личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 25.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 16:16:120121:149 |
| Адрес: | г Казань, с Константиновка, ул Лесная, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 16:16:120121:254 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 550 413 руб. |
| Общая площадь: | 450 кв.м |
| Разрешенное использование: | Ведение личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 21.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 16:16:120121:149 |
| Адрес: | г Казань, с Константиновка, ул Лесная, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 16:16:120121:253 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 550 413 руб. |
| Общая площадь: | 450 кв.м |
| Разрешенное использование: | Ведение личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 25.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 16:16:120121:149 |
| Адрес: | г Казань, с Константиновка, ул Лесная, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 16:16:120121:254 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 550 413 руб. |
| Общая площадь: | 450 кв.м |
| Разрешенное использование: | Ведение личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 21.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 16:16:120121:149 |
| Адрес: | Казань, Советский, п Константиновка, ул Лесная, д. 2 Б |
| Кадастровый номер: | 16:50:260130:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 874 100 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 10.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь