Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Республика Татарстан |
| Адрес: | Советский р-н, г Казань, п Константиновка, ул Лесная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 16:50:260136:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 2 087 099 руб. |
| Общая площадь: | 1670 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 31.08.1999 |
| Дата обновления данных: | 03.12.2015 |
| Старые номера: |
Республика Татарстан , кадастровый квартал 16:50:260136. Объект с кадастровым номером 16:50:260136:6 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 03.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 16:50:260136:6 был поставлен на кадастровый учёт 31.08.1999.
Кадастровая площадь объекта 16:50:260136:6 составляет 1670 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 087 099 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — индивидуальное жилищное строительство.
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства (жилой дом) |
| Адрес: | г Казань, ул Лесная, д. 1А |
| Кадастровый номер: | 16:50:310705:47 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 264 973 руб. |
| Общая площадь: | 126.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1691 |
| 03 | 16:50:310705:26:12 |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства (жилой дом) |
| Адрес: | г Казань, ул Лесная, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 16:16:120121:223 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 366 498 руб. |
| Общая площадь: | 153.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 21.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 15695 |
| 03 | 16:16:120121:149:17 |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства (жилой дом) |
| Адрес: | г Казань, ул Лесная, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 16:16:120121:224 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 992 427 руб. |
| Общая площадь: | 176.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Каменные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 15695/1 |
| 03 | 16:16:120121:149:18 |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства (жилой дом) |
| Адрес: | г Казань, ул Лесная, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 16:16:120121:223 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 366 498 руб. |
| Общая площадь: | 153.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 21.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 15695 |
| 03 | 16:16:120121:149:17 |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства (жилой дом) |
| Адрес: | г Казань, ул Лесная, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 16:16:120121:224 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 992 427 руб. |
| Общая площадь: | 176.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Каменные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 15695/1 |
| 03 | 16:16:120121:149:18 |
| Наименование: | Жилой Дом |
| Адрес: | г Казань, ул Лесная (Красно-октябрьское лесн-во), д. 2 |
| Кадастровый номер: | 16:50:310710:34 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 476 693 руб. |
| Общая площадь: | 66.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 14.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 296 |
| 03 | 16:50:000000:0:2809 |
| Наименование: | Жилой Дом |
| Адрес: | г Казань, ул Лесная (Голубое Озеро), д. 2 |
| Кадастровый номер: | 16:50:320304:63 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 853 364 руб. |
| Общая площадь: | 66.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4490 |
| 03 | 16:50:320304:0:5 |
Обратная связь