Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Челябинская область, г. Миасс, в районе северной проходной ОАО "ГРЦ им. Макеева"
| Регион: | Челябинская область |
| Адрес: | Челябинская область, г. Миасс, в районе северной проходной ОАО "ГРЦ им. Макеева" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:474 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, производственно-складское здание) |
| Кадастровая стоимость: | 3 891 121 руб. |
| Общая площадь: | 1285 |
| Старые номера: |
Челябинская область, кадастровый квартал 74:34:0807001. Объект с кадастровым номером 74:34:0807001:474 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Челябинская область, г. Миасс, в районе северной проходной ОАО "ГРЦ им. Макеева".
Кадастровая площадь объекта 74:34:0807001:474 составляет 1285 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 3 891 121 руб.
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 38 531 руб. |
| Общая площадь: | 32 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 33 715 руб. |
| Общая площадь: | 28 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер в районе ГСК "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:107 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 258 057 руб. |
| Общая площадь: | 444 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства склада строительных негорючих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:108 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 84 198 руб. |
| Общая площадь: | 59 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 38 531 руб. |
| Общая площадь: | 32 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства и эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:110 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 84 192 руб. |
| Общая площадь: | 59 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, ш кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:117 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 67 569 руб. |
| Общая площадь: | 48 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, ш кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:119 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 67 559 руб. |
| Общая площадь: | 48 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 33 715 руб. |
| Общая площадь: | 28 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:120 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 84 152 руб. |
| Общая площадь: | 59 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 33 715 руб. |
| Общая площадь: | 28 кв.м |
| Разрешенное использование: | для экспл. гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер по объездной автодороге в Северной части |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:133 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 522 031 руб. |
| Общая площадь: | 8832 кв.м |
| Разрешенное использование: | под проектирование и строительство складской базы |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:137 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 694 753 руб. |
| Общая площадь: | 9001 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства склада |
| Дата внесения стоимости: | 07.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:138 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 67 168 руб. |
| Общая площадь: | 48 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаражного бокса |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:139 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 67 159 руб. |
| Общая площадь: | 48 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаражного бокса |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 38 531 руб. |
| Общая площадь: | 32 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства и эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:140 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 57 797 руб. |
| Общая площадь: | 48 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:144 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 67 834 руб. |
| Общая площадь: | 48 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаражного бокса |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:148 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 67 838 руб. |
| Общая площадь: | 48 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 44 932 руб. |
| Общая площадь: | 32 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 74:34:0807001:474 составляет 3 891 121 руб..
Объект капитального строительства с кадастровым номером 74:34:0807001:474 расположен по адресу: Челябинская область, г. Миасс, в районе северной проходной ОАО "ГРЦ им. Макеева". Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 74:34:0807001:474 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 74:34:0807001:474 составляет 1285 кв.м.
Обратная связь