Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Миасс
| Регион: | Челябинская область |
| Адрес: | г Миасс |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:137 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 5 694 753 руб. |
| Общая площадь: | 9001 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для строительства склада |
| Дата внесения стоимости: | 07.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 06.10.2010 |
| Дата обновления данных: | 07.06.2016 |
| Старые номера: |
Челябинская область, кадастровый квартал 74:34:0807001. Объект с кадастровым номером 74:34:0807001:137 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 07.06.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Миасс.
Объект 74:34:0807001:137 был поставлен на кадастровый учёт 06.10.2010.
Кадастровая площадь объекта 74:34:0807001:137 составляет 9001 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 5 694 753 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для строительства склада.
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 38 531 руб. |
| Общая площадь: | 32 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 33 715 руб. |
| Общая площадь: | 28 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер в районе ГСК "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:107 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 258 057 руб. |
| Общая площадь: | 444 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства склада строительных негорючих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:108 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 84 198 руб. |
| Общая площадь: | 59 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 38 531 руб. |
| Общая площадь: | 32 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства и эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:110 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 84 192 руб. |
| Общая площадь: | 59 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, ш кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:117 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 67 569 руб. |
| Общая площадь: | 48 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, ш кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:119 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 67 559 руб. |
| Общая площадь: | 48 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 33 715 руб. |
| Общая площадь: | 28 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:120 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 84 152 руб. |
| Общая площадь: | 59 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 33 715 руб. |
| Общая площадь: | 28 кв.м |
| Разрешенное использование: | для экспл. гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер по объездной автодороге в Северной части |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:133 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 522 031 руб. |
| Общая площадь: | 8832 кв.м |
| Разрешенное использование: | под проектирование и строительство складской базы |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:137 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 694 753 руб. |
| Общая площадь: | 9001 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства склада |
| Дата внесения стоимости: | 07.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:138 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 67 168 руб. |
| Общая площадь: | 48 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаражного бокса |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:139 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 67 159 руб. |
| Общая площадь: | 48 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаражного бокса |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 38 531 руб. |
| Общая площадь: | 32 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства и эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:140 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 57 797 руб. |
| Общая площадь: | 48 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:144 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 67 834 руб. |
| Общая площадь: | 48 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаражного бокса |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:148 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 67 838 руб. |
| Общая площадь: | 48 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный гараж "Южный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0807001:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 44 932 руб. |
| Общая площадь: | 32 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации гаража |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 74:34:0807001:137 составляет 5 694 753 руб. (данные ЕГРН на 07.06.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 74:34:0807001:137 расположен по адресу: г Миасс. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 74:34:0807001:137 — 07.06.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 74:34:0807001:137 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 74:34:0807001:137 составляет 9001 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь