Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Ак-Довурак, ул Юбилейная, д. 10
| Регион: | Республика Тыва |
| Адрес: | г Ак-Довурак, ул Юбилейная, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 17:17:0100082:23 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 14 168 руб. |
| Общая площадь: | 18.31 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для коммерческой и хозяйственной деятельности магазина "Менги-1" |
| Дата внесения стоимости: | 20.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Дата постановки на учёт: | 28.03.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.01.2015 |
| Старые номера: |
Республика Тыва, кадастровый квартал 17:17:0100082. Объект с кадастровым номером 17:17:0100082:23 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.01.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Ак-Довурак, ул Юбилейная, д. 10.
Объект 17:17:0100082:23 был поставлен на кадастровый учёт 28.03.2005.
Кадастровая площадь объекта 17:17:0100082:23 составляет 18.31 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 14 168 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для коммерческой и хозяйственной деятельности магазина "Менги-1".
| Адрес: | г Ак-Довурак, ул Юбилейная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 17:17:0100082:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 48 750 руб. |
| Общая площадь: | 63 кв.м |
| Разрешенное использование: | для промышленных и продовольственных товаров |
| Дата внесения стоимости: | 20.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Ак-Довурак, ул Юбилейная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 17:17:0100082:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 38 064 руб. |
| Общая площадь: | 49.19 кв.м |
| Разрешенное использование: | для коммерческой и хозяйственной деятельности магазина "Аганак" |
| Дата внесения стоимости: | 29.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Ак-Довурак, ул Юбилейная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 17:17:0100082:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 27 354 руб. |
| Общая площадь: | 35.35 кв.м |
| Разрешенное использование: | для коммерческой и хозяйственной деятельности магазина "Кежик-2" |
| Дата внесения стоимости: | 20.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Ак-Довурак, ул Юбилейная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 17:17:0100082:45 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 20 196 руб. |
| Общая площадь: | 26.1 кв.м |
| Разрешенное использование: | для коммерческой и хозяйственной деятельности |
| Дата внесения стоимости: | 20.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Ак-Довурак, ул Юбилейная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 17:17:0100082:50 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 824 560 руб. |
| Общая площадь: | 2638 кв.м |
| Разрешенное использование: | под многоэтажной жилой застройкой |
| Дата внесения стоимости: | 20.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Ак-Довурак, ул Юбилейная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 17:17:0100082:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 48 750 руб. |
| Общая площадь: | 63 кв.м |
| Разрешенное использование: | для промышленных и продовольственных товаров |
| Дата внесения стоимости: | 20.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Ак-Довурак, ул Юбилейная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 17:17:0100082:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 38 064 руб. |
| Общая площадь: | 49.19 кв.м |
| Разрешенное использование: | для коммерческой и хозяйственной деятельности магазина "Аганак" |
| Дата внесения стоимости: | 29.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Ак-Довурак, ул Юбилейная, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 17:17:0100082:22 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 14 726 руб. |
| Общая площадь: | 19.03 кв.м |
| Разрешенное использование: | для коммерческой и хозяйственной деятельности |
| Дата внесения стоимости: | 20.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Ак-Довурак, ул Юбилейная, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 17:17:0100082:23 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 14 168 руб. |
| Общая площадь: | 18.31 кв.м |
| Разрешенное использование: | для коммерческой и хозяйственной деятельности магазина "Менги-1" |
| Дата внесения стоимости: | 20.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Ак-Довурак, ул Юбилейная, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 17:17:0100082:51 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 119 000 руб. |
| Общая площадь: | 3633 кв.м |
| Разрешенное использование: | под многоэтажной жилой застройкой |
| Дата внесения стоимости: | 20.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Ак-Довурак, ул Юбилейная, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 17:17:0100082:22 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 14 726 руб. |
| Общая площадь: | 19.03 кв.м |
| Разрешенное использование: | для коммерческой и хозяйственной деятельности |
| Дата внесения стоимости: | 20.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Ак-Довурак, ул Юбилейная, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 17:17:0100082:23 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 14 168 руб. |
| Общая площадь: | 18.31 кв.м |
| Разрешенное использование: | для коммерческой и хозяйственной деятельности магазина "Менги-1" |
| Дата внесения стоимости: | 20.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Ак-Довурак, ул Юбилейная, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 17:17:0100082:51 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 119 000 руб. |
| Общая площадь: | 3633 кв.м |
| Разрешенное использование: | под многоэтажной жилой застройкой |
| Дата внесения стоимости: | 20.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | КТПН 10/0,4кВ №104 |
| Адрес: | г Ак-Довурак, ул Юбилейная, д. 10/т |
| Кадастровый номер: | 17:17:0100082:81 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 69 603 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 22.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.09.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 104 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 17:17:0100082:23 составляет 14 168 руб. (данные ЕГРН на 20.01.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 17:17:0100082:23 расположен по адресу: г Ак-Довурак, ул Юбилейная, д. 10. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 17:17:0100082:23 — 20.01.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 17:17:0100082:23 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 17:17:0100082:23 составляет 18.31 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь