Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Майкоп, ул Загородная, д. 7
| Регион: | Республика Адыгея |
| Адрес: | г Майкоп, ул Загородная, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 01:08:0505003:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 11 048 руб. |
| Общая площадь: | 18 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для установки гаража |
| Дата внесения стоимости: | 04.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.12.2012 |
| Дата постановки на учёт: | 29.11.2004 |
| Дата обновления данных: | 04.10.2016 |
| Старые номера: |
Республика Адыгея, кадастровый квартал 01:08:0505003. Объект с кадастровым номером 01:08:0505003:10 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 04.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Майкоп, ул Загородная, д. 7.
Объект 01:08:0505003:10 был поставлен на кадастровый учёт 29.11.2004.
Кадастровая площадь объекта 01:08:0505003:10 составляет 18 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 11 048 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для установки гаража.
| Наименование: | Тепличный комплекс по ул.Юннатов,9 |
| Адрес: | г Майкоп, ул Загородная, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 01:08:0505001:521 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 18 622 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 01-01-01/002/2011-640 |
| Наименование: | Здание диспетчерской |
| Адрес: | г Майкоп, ул Загородная, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 01:08:0505001:601 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 297 164 руб. |
| Общая площадь: | 87 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 79:401:002:200204910:0600 |
| 02 | 01:08:00 00 00:0000:79:401:002:200204910:0600 |
| Наименование: | Здание проходной |
| Адрес: | г Майкоп, ул Загородная, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 01:08:0505001:607 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 47 821 руб. |
| Общая площадь: | 8.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 79:401:002:200204910:0700 |
| 02 | 01:08:00 00 00:0000:79:401:002:200204910:0700 |
| Наименование: | Здание хлораторной |
| Адрес: | г Майкоп, ул Загородная, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 01:08:0505001:634 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 33 204 руб. |
| Общая площадь: | 6.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 79:401:002:200204910:0800 |
| 02 | 01:08:00 00 00:0000:79:401:002:200204910:0800 |
| Наименование: | Здание трансформаторной подстанции |
| Адрес: | г Майкоп, ул Загородная, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 01:08:0505001:636 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 318 186 руб. |
| Общая площадь: | 40.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 79:401:002:200204910:1000 |
| 02 | 01:08:00 00 00:0000:79:401:002:200204910:1000 |
| Наименование: | Тепличный комплекс по ул.Юннатов,9 |
| Адрес: | г Майкоп, ул Загородная, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 01:08:0505001:521 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 18 622 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 01-01-01/002/2011-640 |
| Наименование: | Здание диспетчерской |
| Адрес: | г Майкоп, ул Загородная, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 01:08:0505001:601 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 297 164 руб. |
| Общая площадь: | 87 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 79:401:002:200204910:0600 |
| 02 | 01:08:00 00 00:0000:79:401:002:200204910:0600 |
| Адрес: | г Майкоп, ул Загородная, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 01:08:0505003:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 11 048 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для установки гаража |
| Дата внесения стоимости: | 04.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Майкоп, ул Загородная, д. 7-а |
| Кадастровый номер: | 01:08:0505003:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 136 100 руб. |
| Общая площадь: | 117 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения трансформаторной подстанции №233 |
| Дата внесения стоимости: | 04.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.12.2012 |
| Старые номера: | |
| 03 | 01:08:0505003:12 |
| Наименование: | Профессиональный лицей №1 |
| Адрес: | г Майкоп, ул Загородная, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 01:08:0505003:24 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 69 738 367 руб. |
| Общая площадь: | 4957.1 кв.м |
| Этажность: | 4 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2-20265 |
| Наименование: | Общежитие |
| Адрес: | г Майкоп, ул Загородная, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 01:08:0505003:25 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 158 846 232 руб. |
| Общая площадь: | 4913.5 кв.м |
| Этажность: | 5 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2-20265 |
| Наименование: | Трансформаторная подстанция |
| Адрес: | г Майкоп, ул Загородная, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 01:08:0505003:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 983 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2-20265 |
| Адрес: | г Майкоп, ул Загородная, д. 7-а |
| Кадастровый номер: | 01:08:0505003:76 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 19 735 726 руб. |
| Общая площадь: | 4951 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения спортивных объектов |
| Дата внесения стоимости: | 04.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 03.03.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 01:08:0505003:1 |
| Адрес: | г Майкоп, ул Загородная, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 01:08:0505003:77 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 123 145 986 руб. |
| Общая площадь: | 30893 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения ГБОУ НПОРА "Республиканский профессиональный лицей" и общежития" |
| Дата внесения стоимости: | 04.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.08.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 01:08:0505003:1 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 01:08:0505003:10 составляет 11 048 руб. (данные ЕГРН на 04.10.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 01:08:0505003:10 расположен по адресу: г Майкоп, ул Загородная, д. 7. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 01:08:0505003:10 — 04.10.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 01:08:0505003:10 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 01:08:0505003:10 составляет 18 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь